ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Lords Hotel Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с семьей выбирали такой отель, чтобы он был одновременно поближе к морю и к самому Дубаю. Отель чистенький и очень тихий. Весь буквально персонал очень даже приветливый, многие весьма неплохо понимают и говорят по-русски. Когда мы в него приехали нас сразу же угостили прохладным соком и помогли донести сумки до номера. У отеля имеется своя собственная парковка. Убирались тщательно каждый день.

Завтраки весьма сытные — по два сорта сыра, потом картошка, сосиски, мюсли, каша, соки, кофе, чай, молоко, какие-то местные блюда, выпечка, салаты, арбузы и прочее. Если в вашей путевке не проплачены обеды с ужинами, то надо ориентироваться на ресторанное меню.

Бесплатный пляж находится через дорогу, можно получить в отеле полотенца. На пляже вполне допустимо купаться в бикини. За аренду зонта надо платить по 10 дирхам, только обязательно просите чек, а то они могут по нескольку раз подходить и требовать оплату. Вход в море удобный и пологий, для деток просто классно. Людей на пляже на удивление мало.

В принципе его часто и тщательно чистят, но все равно иногда мусор попадается. Местные жители любят частенько на пляже устраивать пикники, по натуре они очень хлебосольные, могут угостить даже совершенно посторонних людей. Так с нами в принципе и получилось. Арабские женщины не купаются вообще, они лишь могут принимать воздушные ванны.

Спортивный зал, бассейн и сауну в отеле посещать надо строго по часам. У мужчин одно время, у женщин другое. Для семейных пар конечно очень неудобно. Поскольку арабы приезжают сюда в основном по воскресеньям, то в будние дни многие купаются в бассейне совместно.

Магазинчики есть неподалеку от отеля, также рядышком неплохой обменник. В пол-километре от отеля останавливается туристический автобус, который возит желающих по Шардже. Заплатите 85 дирхам и сможете увидеть все достопримечательности. От самого отеля ежедневно отправляется бесплатный автобус в огромные торговые центры.

Вай-фай бесплатный, но работал плоховато. И еще — алкоголем надо запасаться в дьюти-фри, здесь только в ресторанах бывает или же надо поехать за 13 километров в город Аджман, в котором имеется алкогольный магазин.

Мариам, 28 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Lords Hotel Sharjah 4*

Смотрите также:
Что это за место?