ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Ramada Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: ноябрь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 1

Ездили на недельку с семьей в Эмираты в начале ноября месяца. Поэтому пока еще не стерлись полностью воспоминания я решил быстренько написать отзыв. Мы тоже перед тем как ехать сюда перечитали все отзывы об этом отеле. И хоть бы один был отрицательным! Нет же все исключительно положительные. На это собственно мы и купились.

Неприятности начинаются сразу с ресепшина. Хотя отель битком забит туристами из России, никто из сотрудников там русского языка даже хотя бы и немного не знает. Заселяют разумеется строго с положенный официально 14 часов. Убирались в номере так себе более или менее. У нас были только завтраки ну и разве что пару раз мы там пообедали за плут естественно.

Питание отстойное совершенно — ежедневно непонятного вида омлеты, сухое жареное мясо и сосиски. Ну а остальное все такое же как и везде. Чай в принципе разливаю официанты, но только если есть чистые кружки. Помещение крошечные и все стоят у тебя над душой и ожидают когда же ты выйдешь отсюда.

Шатлы на пляж это вообще кошмарная история — каждый день крики, давка и ругань. Мы плюнули на это и добирались на такси. Экскурсии у отельного гида не советую брать — не понравились. В общем мы полностью разочарованы.

Денис, 24 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ramada Sharjah 4*

Смотрите также:
Что это за место?