ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Когда мы собирались ехать в Эмираты, то у нас было два варианта, где остановиться. Был вариант остановиться в Шардже на берегу моря и ездить на развлечения в Дубай, а также вариант остановиться в Дубае, но ездить на пляж. Мы выбрали первый вариант, и он оказался удачным. Позволить себе первую пляжную линию в Дубае мы себе финансово не могли, а в Шардже это было нам по карману.

Проанализировав всю ситуацию, мы остановились на этом отеле. Он нам подошел во всех отношениях, в том числе и в финансовом.

Отель оказался очень хорошим, располагался на второй пляжной линии, что намного дешевле, чем отели на первой линии. Такое расположение для нас не было проблемой, так как до пляжа всего 7 минут ходьбы. Мы ходили на пляж Лу-Лу, который был оборудован зонтиками и лежаками. Для того, чтобы занять место в тени, нужно было приходить пораньше. Для постояльцев нашего отеля вход на пляж был бесплатным. Вначале было страшно переходить дорогу (без этого на пляж не попадешь), так как отсутствовал пешеходный переход, но потом привыкли. С детьми такое расположение не советую.

В номере был сейф, телевизор с двумя русскими каналами (но не самыми известными и популярными), хорошая мебель. Уборка каждый день, убираются хорошо, чаевые оставляли всего один раз. Есть большая проблема с розетками, они английские, а переходника на них нет. Чайник можно попросить на рецепшене, персонал говорит на английском языке, русского не знают. В холле отеля работаю прекрасные гиды Андрей и Алла. Это классные ребята, которые могут рассказать о том, как нужно себя в этой стране, какие здесь правила поведения, как и куда добраться. Ездить придется на такси, с обычным общественном транспортом в стране напряженка. У Аллы покупали экскурсии, цены у нее отличные, а Андрей предлагает шикарные шубы со скидками. Удержаться от соблазна очень трудно, но муж меня сдержал, так как в бюджет нашей поездки покупка шубы не входила.

Понравилась замечательная экскурсия в Абу-Даби вместе с гидом Эдвардом (очень умный и порядочный мужчина). Катались на барханах, были на пустынном сафари. Организация экскурсий на очень высоком уровне. Были на обзорной экскурсии по Дубаю, но она мне не очень понравилась, такую экскурсию можно не покупать, а съездить самостоятельно. В обзорной экскурсии понравился только подъем на Бурдж Халифу, но здесь нет проблем сделать это самостоятельно только делать это нужно заранее.

Если собрались в Эмираты не только ради красот Дубая, но и ради пляжного отдыха, тогда советую вам выбирать отель в Шардже, там отличное чистое, а стоимость проживания в отелях стоит намного дешевле чем в пафосных дубайских. Сразу отложите немного денег на такси.

Анна, 10 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Фотографии отеля Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

Другие отзывы об отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?