ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов

Клевый отдых

Оценка:
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я целую зиму старался, чтобы поднакопить деньжат. Очень уж хотелось побывать в Эмиратах. Все, кто там были, очень хвалят. Я не заморачивался специально с дорогими отелями и выбрал трехзвездочный - Sharjah Premiere Hotel, поскольку я уже заранее знал, что их три звезды это как пятизвездочный в Турции.

До пляжа пройтись буквально два шага, а еще есть открытый бассейн с шезлонгами и баром, с напитками и вкуснейшей едой. Можно прямо в отеле взять авто напрокат. Ну что еще нужно для полного счастья, чтобы как следует отдохнуть трудящемуся человеку?

От аэропорта мы добрались быстренько. Так же моментально произошло поселение. В номере чистота и порядок, уютно, прямо как дома. Даже чайник электрический был в наличии, не говоря уже о современном телевизоре и прочих удобствах. И еще — для меня например, было очень удобно, что там был даже тренажерный зал. Я в последнее время хожу понемногу качаться. И здесь каждый день до обеда захаживал.

Завтракать и обедать я ходил в отельный ресторан. Что вам сказать? Стол просто ломился от разнообразной еды. А ужинать я уже ходил в ресторан Казань, так мне посоветовали мои новые знакомые. Там тоже очень вкусно, и даже немного подешевле. Он находится совсем недалеко от той гостиницы, в которой я останавливался. Еда там вксунейшая, есть и татарские и русские блюда, но я в основном налегал на экзотику, которую у нас не сыскать. Очень понравился бездрожжевой квас, прекрасно утоляет жажду.

Экскурсии все покупал на улице, они там намного дешевле, а по составу те же самые. Все очень понравилось. В общем, отдых прошел потрясающе. Я даже поправился. Следующим летом непременно опять поеду.

Макс, 15 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Фотографии отеля Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?