ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В Шарджу летал по работе в командировку. Отель выбрала компания, номер выбирал по факту прибытия. Без проблем, меня заселили в люкс. Номер меня устроил, главное был большим, с рабочей зоной где я мог поработать, wi-fi хороший, быстрый. Свежие полотенца и уборка ежедневная. Пользовался услугами химчистки.

Есть услуги бизнес-центра, факс, которым периодически пользовался. Брал машину напрокат, выбор хороший, парковка бесплатная.

Что касается еды, завтрак был включен, меню было разнообразным все довольно вкусно. Обычно обедал и ужинал в разных ресторанах. Был деловой ужин в ресторане Kazan, в отеле Al Seef Hotel (в 10 минутах от отеля) атмосфера приятная, спокойная. Заказ принимали и приносили быстро, персонал приветливый. Барашек по-восточному был достоин похвалы.

В отеле был бассейн с подогревом в такую погоду, то что надо. Пару раз посещал фитнес-центр и играл в теннис. Думаю, развлечений достаточно для расслабления.

Мой знакомый живущий в Дубаи посоветовал съездить на экскурсии “Пустынное Сафари” Выбрал компанию Шан Турс, из-за хорошей программы и небольшой группы. Компания находилась в отеле Summer Land недалеко от отеля. Все было профессионально, я не пожалел о выборе и был в восторге от полученных эмоции. Верблюды, поездка на джипах по песчаным барханам, прекрасные танцовщицы ( восточные танцы) и курение кальяна.

Игорь, 28 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Фотографии отеля Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?