ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sharjah Rotana 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Sharjah Rotana 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель подойдет для тех, кто приехал наслаждаться пляжным отдыхом и экскурсиями. А не проводить большую часть времени на территории или в номере. При заселении просят заполнить анкету с указанием фамилии и электронной почты, после чего заселяют в номер. Номер укомплектован всем необходимым, мебель в приличном состоянии. Немного портит внешний вид грязное окно, которое не открывается. Убирались каждый день, регулярно добавляли банные принадлежности, чай и кофе.

В отеле на втором этаже, под открытым небом находится бассейн с холодной водой. Персонал не очень понравился, при отъезде хотели повесить нас продукты, которых мы и в глаза не видели. Собственного пляжа и территории у отеля нет.

Каждый день с отеля бесплатно возят на пляж Корал Бич. Пляж чистый, вода была очень теплой и даже выходить на берег не хотелось. Людей было не много, но недалеко от пляжа идет стройка и шум нас немного напрягал.

На завтрак шведский стол (кроме завтраков, в отеле больше ничего не заказывали). Блюда однообразные, но достаточно вкусные. Можно заказать себе обед или ужин в номер. В лобби баре брали чай и пирожные. Не могу сказать, что отношение как в турецких отелях, но стоит учитывать разный менталитет. Главное отличие это то, что в этом отеле все очень скромно и в то же время значительно дороже.

Сама страна нам очень понравилась. Мы ездили на обзорную экскурсию по Дубаю, ездили в аквапарк Wild Wadi, на пальмовый остров, в океанариум, подводный зоопарк, поднимались на Бурж Халифу.

Мы сделали для себя вывод, что ОАЭ идеально подходят для туристического отдыха, поездок на экскурсии, но никак не для того, чтобы сидеть в отеле или валяться на пляже. Об анимации здесь, наверное, вообще не знают. Не стоит ждать высокого сервиса или какого-то индивидуального отношения, просто наслаждайтесь страной и не забывайте о том, что здесь действуют свои (во многом неприемлемые для нас) правила поведения.

Ульяна, 27 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharjah Rotana 4*
Фотографии отеля Sharjah Rotana 4*

Другие отзывы об отеле Sharjah Rotana 4*

Название Оценка
Мужской отдых в ОАЭ
Смотрите также:
Что это за место?