ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Summer land 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Приветствую всех читателей этих отзывов! Спешу поделиться своими личными впечатлениями об этом отеле. Когда я еще только готовилась к отпуску то перечитала целую кучу отзывов, для меня это было естественно важно куда я еду и в какие собственно говоря условия попаду. Огорчили конечно отрицательные отзывы — о плохом питании, о некачественной уборке, о недружелюбном отношении персонала и так далее. В общем я конечно расстроилась, но путевку приобрела и приготовилась к самому худшему.

По прибытию в отель меня сразу же поселили в номер, встретили очень приветливо и приятная девушка на ресепшине подробно и вежливо рассказала всю необходимую информацию. Мне так же сразу же выдали пароль от вай-фай, который на удивление оказался очень хорошим и бесплатным. Номер у меня был одноместный весьма неплохой и со всем необходимым. Единственное чего мне не хватало в номере так это нормального в нашем понимании окна. Но это был пожалуй единственный и не такой уж серьезный минус.

Розетки здесь совершенно не такие как у нас дома, поэтому надо сразу же просить на ресепшине адаптор, они его совершенно бесплатно предоставляют, также без оплаты можно пользоваться сейфом. Кондиционер в номере был и работал исправно. К плюсам отеля можно отнести наличие чайника, микроволновки и холодильника. Неудобно конечно что не было фена, но не так уж критично.

Поскольку я поздно прилетела и поздно добралась до отеля, то мне предложили принести ужин в номер или же при желании спуститься в ресторан поужинать. Я конечно была весьма удивлена, но мне было приятно. Вообще питание здесь довольно-таки разнообразное и вкусное, я даже не понимаю почему на него жаловались.

Если же кому-то что-то не нравится или же не хватает, то рядом есть магазинчик и ресторан морепродуктов. Причем цены там относительно нормальные. Прямо на территории отеля есть турагенство, там недорогие экскурсии, я все там покупала. Бесплатный пляж находится буквально в 10 минутах ходьбы, надо только через дорогу перейти.

Можно конечно ходить и на платный пляж, билетики на него продаются в отеле напротив. Там за весь день пользования пляжем надо заплатить 15-20 дирхам, сюда включены зонтики с лежаками. Однако я ходила на бесплатный пляж и по моему мнению он ничуть не хуже. В общем сколько людей столько и мнений. Мне все понравилось. А тем кто жалуется я советую оставлять дома свое плохое настроение и тогда все будет нормально.

Мария, 08 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Summer land 3*
Фотографии отеля Summer land 3*
Смотрите также:
Что это за место?