ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Summer land 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Итак, Саммер Ленд, отель трехзвездочный, расположен на берегу залива в пяти минутах ходьбы от моря. Приезжаем с подругой сюда уже не в первый раз, потому как на чужбине предпочитаем проверенные места, не любим эксперименты.

Номер у нас был двухместный, стояли как обычно две односпальные кровати, была своя мини-кухня, что очень удобно, потому как в путевку у нас входил только завтрак. Номера хоть и простенько обставлены, но со всеми удобствами, довольно просторные и чистенькие. У нас в номере был кондиционер, телевизор, телефон, на кухне микроволновка и чайник, в ванной фен. Полотенца, постельное, все чистое и аккуратно разложенное по своим местам.

Я уже писала, что в отеле мы только завтракали, так вот как обычно тут рацион в основном однообразный, каждый день одно и то же подают, но на зато можете быть уверенны, все на сто процентов свежее, тут вообще нет сомнений. Отношение персонала мне понравилось. Уборка в номере была ежедневная, очень тщательная, полотенца меняли каждый день, а постельное белье через день, хотя не понимаю, зачем постель так часто менять).

Отель расположен не далеко от центра Шарджи, ходили на прогулку, русскоязычных туристов там пруд пруди. А еще, меня очень впечатлила набережная города, очень красивое зрелище, особенно ночью. Вообще, в Шардже есть на что посмотреть, есть и музеи, и собор, и мечеть, много магазинов.

На экскурсии ездили прямо из отеля, при отеле есть офис экскурсионного агентства Шан Турс, цены у них ну очень лояльные, в разы дешевле, чем туроператоры предлагают, уже который год с ними путешествуем, ребята держат марку.

В общем, как всегда, отдых в Эмиратах у нас выдался отличный, без происшествий и негатива, я такое люблю, приехали отдохнувшие на сто процентов. В следующем году традициям изменять не будем, снова сюда приедем.

Катя Шишкина, 26 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Summer land 3*
Фотографии отеля Summer land 3*
Смотрите также:
Что это за место?