ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Что привезти из ОАЭ в подарок?

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
Антон:

Какой сувенир или подарок в национальном стиле привезти девушке из ОАЭ?

Ответы туристов:
оценить

Арабские Эмираты славятся тканями, купить можно все что душенька пожелает. Это и индийское сари и вечерние платья с вышивками и камнями в мусульманском стиле, платки и шали. Для посетителей рынка есть возможность купить ювелирные изделия и часы в национальном стиле. Ковры - еще одна статья расходов. В общем в Эмиратах тяжело не найти подарок.

Юлия
оценить

Здравствуйте Антон! Лучшие друзья девушек это бриллианты и меха! Могу постоветовать привезти девушке из ОАЭ в качестве подарка какое-нибудь украшение из золота или меховое изделие, это может быть горжетка, муфта или накидка. Смотрится очень красиво и это вещь прослужит долгое время и будет хорошим напоминанием. Спасибо!

Айнура
оценить

Лучшим подарком для девушки из ОАЭ будет изделие из золота в арабском стиле. А этого добра в Эмиратах огромный выбор. Также можно привезти восточные украшения из драгоценных камне. Выбор восточной одежды тоже впечатляет - различные платья и туники, украшенные камнями. Она будет рада. А также не забудьте про арабские духи.

Наталья
оценить

Если позволяют деньги, привезите девушке шубку или изделие из золота, которого в ОАЭ огромный выбор, а качество гораздо выше российского. Если хотите что-то менее дорогое, то вполне уместны будут масляные духи - аттары, которые можно приобрести в красивом сосуде, украшенном камнями, главное - угадать с ароматом, но нужно помнить, что это концентрированные духи, достаточно 1 капли, так же ими можно ароматизировать шампуни и массажные масла.

Софья
оценить

Уважаемый, Антон! как Вам известно, ОАЭ богаты прекрасными золотыми изделиями и качественными шубками, но это нужно ехать с девушкой туда), а если речь идет о сувенире или подарочке в национальном стиле, то могу посоветовать Вам национальные сладости, такие как нуга, щербет, пахлава, лукум, финики. Обратите внимание на восточные духи на арома-маслах, бутылочки с песками семи эмиратов (в них песчинки выложены по особому), благовония "бахур" (слепленные в шары или фигурки, они устанавливаются на особую подставку, которую включают в ..розетку. От неё благовония нагреваются и источают приятный аромат). Вообще в ОАЭ Вы найдете все что душе угодно, многие привозят качественную косметику, плюшевых верблюдов и конечно же всевозможные магнитики, брелоки, текстиль и т.д.

Вероника
оценить

Здравствуйте Антон! Для каждой девушки лучшим подарком будет золотое украшение. В арабских эмиратах грандиозный выбор золота, есть золотые рынки и в Шардже, и в Дубаи, где ассортимент очень разнообразный. Еще в национальном стиле можно подобрать наряд, эмираты славятся своими тканями. Либо в качестве сувенира можно привезти девушки восточные сладости.

Светлана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?