ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Дружба 3*, Украина \ Харьков
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4

Хотя у меня поездка была спонтанной но все же я успела забронировать номер в отеле в харьковском отеле «Дружба». Однако когда мы с ребенком туда приехали то с меня стали требовать за поселение сумму большую чем была указана при бронировании. По их мнению получалось что я бронировала одноместный номер а поскольку приехала с ребенком, то за второго человека мне надо доплачивать.

У меня в дороге естественно разрядился телефон, мы устали сильно особенно ребенок. Поэтому я естественно соглашаюсь оплатить требуемую сумму только чтобы мне предоставили квитанцию, а потом когда мы немного отдохнем я разберусь с этим вопросом. На мое счастье подошла старшая сотрудница ресепшина и посмотрев сказала что у меня забронирован номер со скидкой и мне надо заплатить именно ту сумму которая была указана ранее. Ситуация вроде бы и разрешилась, но неприятный осадок все же остался. Причем передо мной даже никто и не подумал извиниться.

Отель старый еще совдеповских времен, поэтому все номера так называемого эконом класса выглядят весьма и весьма печально. Наверное поэтому на сайте отеля отсутствуют их фотографии. Над кроватью висела огромная паутина, а вся кровать была покрыта по-видимому собачьей шерстью. Я поняла почему счастливые собачники которых очевидно радостно здесь принимают так высоко ценят этот отель.

Переключатель в ванной комнате «душ-ванна» можно переключить только применив огромную физическую силу. Да и вообще отель ужасно далеко расположен и поэтому после десяти вечера сюда можно добираться только на такси. В общем я зря купилась на высокий рейтинг этого отеля на довольно-таки известном сайте и после его посещения осталась в полнейшем разочаровании.

Из плюсов этого отеля могу назвать разве что супер красивый вид с балкона на озеро и то что на окнах присутствовали сетки от комаров, ну и хорошие сытные завтраки которые можно было выбирать из четырех вариантов.

Марьяна, 16 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?