ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Турист 3*

Страны / Отдых в Украине / Киев / Отели

Описание отеля.

Турист 3*
отель Турист 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение: В живописном уголке Киева на левом берегу Днепра, недалеко от излюбленных мест отдыха киевлян и гостей столицы Украины, возле станции метро "ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ" разместилось современное элегантное здание крупнейшего в Киеве трехзвездного гостиничного комплекса "Турист", из окон которого открывается чудесный вид берегов Днепра и Киево-Печерской Лавры.

В гостинице:
по-домашнему комфортные номера со всеми удобствами по доступным ценам; ресторан гостиницы c широким ассортиментом блюд, спиртных напитков и "живой" музыкой, где быстро, качественно и недорого мы сможем накормить 400 человек одновременно. Здесь созданы все условия для проведения дружеских встреч, презентаций, фуршетов, банкетов, юбилеев; Интернет-центр; комфортные конференц-зал на 300 мест и бизнес-центр на 30 мест для проведения конференций, семинаров, съездов, переговоров, шоу-программ и пресс-конференций, оснащенные необходимым презентационным оборудованием; бизнес-услуги: копирование, факс, компьютер, интернет, e-mail; две автостоянки на 250 мест с круглосуточной охраной; банкомат и пункт обмена валюты (круглосуточно); сауна c бассейном, финской парной и массажным кабинетом; заказ автотранспорта гостиницы, такси; заказ железнодорожных и авиабилетов; организация экскурсий; заказ сауны; парикмахерская; стоматологический кабинет; использование сейфа; камера хранения; увлекательные вечерние развлечения: ночной, клуб, казино, английский пивной бар, стрип-бар, японский и итальянский рестораны.

В номерах:
телефон, телевизор + 40 каналов спутникового телевидения, холодильник, ванная комната.
Полулюкс 2-местный. Двухкомнатный. В стоимость включены: гостиничный сбор,завтрак, спутниковое TV, страховка.
Стандарт 2-местный. В стоимость включены: гостиничный сбор, спутниковое TV, страховка, завтрак.
Стандарт 1-местный. В стоимость включены: гостиничный сбор, спутниковое TV, завтрак,страховка.

Адрес: 02002, ул. Р. Окипной, 2

Фотографии отеля.

Турист 3*
Фотографии отеля Турист 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Турист 3*

Я обожаю жить на высотных этажах. В свою очередную командировку, мне посчастливилось пожить аж на 24 этаже этой гостиницы. И хоть вид из окна 24-го этажа на Днепр был великолепным, к сожалению на этом все счастье пребывания в этой гостинице заканчивается. Начнем с ресепшена. После брони, приехать и ждать номера с шести утра и до четырех вечера, каково, а? Мне повезло, что я приехал работать, и в принципе к тому времени, как я вернулся, номер мне дали. Но, девушки на ресепшене откровенные хамки. Я ...читать дальше

dorafuc, 19 ноября 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Турист 3*

Другие отели. Украина \ Киев

Фото Название Место расположения Информация
Украина 3* Украина, Киев Подробнее
Славутич 2* Украина, Киев Подробнее
Андреевский 3* Украина, Киев Подробнее
Русь 3* Украина, Киев Подробнее
Джинтама 3* Украина, Киев Подробнее
Что это за место?