ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Украина 3*

Страны / Отдых в Украине / Киев / Отзывы туристов
Отель: Украина 3*, Украина \ Киев (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Отдых с детьми: 4

В Киеве выбирали отель опираясь в первую очередь на его месторасположения. Отель Украина нам подошел больше всего, он находится в самом сердце украинской столицы. Забронировали себе обычный, стандартный номер на двух человек. При заселении проблем не было, сразу же выдали ключи от номера.

Довелось нам прочитать не мало негативных отзывов не только об этом отеле, но и о номерах в целом. Может нам, конечно, повезло, но ничего плохого мы для себя не заметили. Номер как номер, чистый, свободного места для двух человек предостаточно. Хороший вид на Крещатик и площадь Независимости. На момент нашего отдыха на площади была тишина и спокойствие, не думаю, что в нынешних условиях, которые происходят в Украине мы выбрали бы вид на Крещатик. В номере новая мебель, бесплатный вай фай, обычный, немного устаревший телевизор, в ванной есть мыло, шампунь, фен. Была даже щетка для обуви. Регулярно приносили в номер питьевую воду.

Завтрака в отеле – шведский стол, но нам не понравилось. Мы сходили один и больше желание завтракать в отеле у нас не было. Дают молочные каши, может для детей это и хорошо, но я их не ем с детства. Была гречка и еще что-то. Фруктов в упор не видели, в этом отеле видно с фруктами дел не имеют )) Обслуживают хорошо, посуда чистая, скатерти без пятен.

В отеле есть услуга прачечной, но я как-то побоялась отдать брюки мужа, мало ли что с ними может случиться. Хотя познакомили с парой из Днепропетровска, так они несколько сдавали детские вещи и вроде бы все было нормально.

Те небольшие недостатки, которые есть у этой гостиницы, компенсируются удачным месторасположением. В шаговой доступности находятся все основные достопримечательности Киева, большое количество абсолютно разных кафе, ресторанов, магазинов, фирменных бутиков. Рядом метро, с общественным транспортом вообще никаких проблем. Ясное дело, если приехать на несколько дней в Киев и все это время просидеть в гостинице, то можно придраться к чему угодно. У нас же была насыщенная культурная программа, утром уходили, а возвращались не раньше 11 часов вечера.

Как Киевом, так и гостиницей мы в целом остались довольны. Летом, если все сложится, планирую показать Киев своей маме и скорее всего для проживания снова выберу этот отель.

Мария, 18 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Украина 3*
Фотографии отеля Украина 3*
Смотрите также:
Что это за место?