ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где поесть в Николаеве и в какую сумму это обойдется?

Страны / Отдых в Украине / Николаев / Вопросы туристов
Виктор:

Где можно питаться в этом портовом городе? Дорогие рестораны нам не подходят, но и в забегаловка есть не планируем. Во сколько примерно обойдется обед на одного человека?

Ответы туристов:
оценить

В Николаеве Вы найдете большое количество различных ресторанов, кафе, кондитерских и мест быстрого питания. Есть в городе и дорогие элитные рестораны, и простые кафе и будочки с уличной едой, которые пользуются повышенным спросом.

Быстро перекусить можно в заведениях и будочках "Кебаб", "Mr.SHAWERMA", "Doner House", "Мама, я поел", Burger Street и в "McDonald’s".

Нормально пообедать простыми, но сытными блюдами Вы сможете в столовой "Велика ложка". Расположена столовая по улице Рюмина 16. Здесь Вы сможете покушать блюда украинской и европейской кухни. В обеденное время в столовой есть услуга бизнес-ланч по доступной цене, а так же здесь есть услуга доставки еды на дом или в офис. Готовят в этой столовой вкусно и цены вполне приемлемые. Средний счет за обед от 150 гривен.

Так же обедать можно в кафе «Украиночка» по улице Китобоев 14. Здесь есть два зала обеденный и банкетный, красивый современный интерьер и вкусная кухня. В кафе Вы сможете попробовать вкуснейший борщ, гуляш, вареники и другие блюда украинской и европейской кухни.

Нормально бюджетно питаться можно в сети ресторанов быстрого питания "Де Густо". Одно кафе находится в центре города на проспекте Мира, а другое на автовокзале. Рекомендую посетить именно то, что находится на автовокзале. Там чисто, быстрое обслуживание, всегда свежие блюда и хороший интерьер. Это кафе пользуется популярностью, поэтому блюда там не залеживаются и выбор блюд довольно большой. Цены средние обед обойдется от 250 гривен.

В кафе «Mix Fight» по улице Советская 4б Вы не только сможете хорошо покушать, но и посмотрите по огромному экрану любимый спортивный матч. В кафе имеется хороший выбор европейских блюд, отличного кофе и различные сорта чая. Средний счет от 200 гривен.

Анна
оценить

Заведений в Николаеве много, цены самые разнообразные, как и выбор блюд в меню. Выгоднее всего покупать комплексные обеды или бизнесс - ланч, выбор которых есть практически во всех заведениях, даже дорогих. Для обычного перекуса подойдет фаст фуд или кофейни, где есть и выпечка, и десерты. За обед в среднем придется заплатить от 70 до 300 гривен, в зависимости от заведения

Яна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?