ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В каких отелях в закарпатской области можно остановиться с собакой?

Страны / Отдых в Украине / Ужгород / Вопросы туристов
Ольга:

Планируем поехать в закарпатскую область на отдых в мае, но оставлять собаку дома не хотим, поэтому подыскиваем отель, где можно остановиться с маленькой собакой. Подскажите, есть ли такие отели в закарпатской области? Возможно также в ивано-франквоской.

Ответы туристов:
оценить

Можно отлично отдохнуть в отеле-замке "Вежа Ведьма", он как раз удобно расположен на границе между Закарпатьем и Ивано-Франковской областью. Там разрешают останавливаться с собаками небольшого размера. Но за животное придется доплатить.

Виктория
оценить

Столицей закарпатского региона считается город Ужгород и именно там можно найти несколько неплохих отелей, которые предлагают размещение с животными. В их число входит четырехзвездочный гостинично-развлекательный комплекс Прага. Комплекс расположен в красивом, уютном месте в нескольких минутах езды от центра города. Гости могут бесплатно пользоваться wi-fi, а также поиграть в боулинг и посетить ночной клуб. При гостинице работает спа-центр с русской паровой баней, массажным кабинетом и финской сауной. Всего в отеле 58 номеров и о размещении с животными администрацию нужно предупреждать заранее.

Также с животными допускается размещение в гостинично-оздоровительном комплексе Живая вода, который расположен в курортном закарпатском селе Межгорье. К услугам гостей здесь предлагают бесплатный wi-fi, возможность поплавать в крытом бассейне, посетить тренажерный зал. Автобусная остановка расположена всего в 500 метрах от отеля. Ресторан оформлен в традиционном украинском стиле и в нем преобладают блюда национальной кухни. Всего в отеле 31 номер и что касается размещения с животными, то такие услуги предоставляются, но не исключено, что на платной основе (для того, чтобы согласовать все моменты нужно заранее связаться с администрацией).

Размещение с животными доступно в отеле Магнат, который расположен в закарпатском городе Мукачево (здесь также эта услуга может быть платной). Отель небольшой, рассчитан всего на 10 мест и стоимость проживания в нем относительно невысокая. С учетом этого нужно понимать, что номер нужно бронировать заранее. Услуги в отеле стандартные: wi-fi, ресторан карпатской кухни, парковка и т.д.

Абсолютно бесплатно, но по предварительному бронированию разрешено размещение с животными в отеле «Золота Пава», который расположен в закарпатском городе Берегово. Отель красивый, уютный и при этом небольшой (есть всего 15 номеров). Кроме бесплатного интернета, сауны, тренажерного зала и зала для игры в бильярд, в отеле есть ресторан, в котором можно попробовать блюда украинской и венгерской кухни. Особенность отеля в том, что он расположен всего в восьми километрах от границы с Венгрией.

Валерия
оценить

Да, конечно такие отели есть, и на самом деле их множество. Среди таких вариантов размещений хочется отметить Олд Континент, Inn Mitades, Полянский Замок, Oasis Karpat. Ну а в целом, можно с легкостью снимать любые апартаменты, предварительно договорившись о наличии домашнего питомца.

Rinata Kazak
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?