ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в окрестностях Винницы?

Страны / Отдых в Украине / Винница / Вопросы туристов
Юрий:

Посоветуйте какой-то отельный комплекс и базу отдыху с хорошей инфраструктурой, чтобы можно было отдохнуть в комфортных условиях, пожарить шашлык, порыбачить, как говориться отдохнуть душой и телом))

Ответы туристов:
оценить

Винница сама по себе является одним из самых красивых и благоустроенных городов Украины, но если вас интересует именно загородный отдых, то с этим также не будет никаких проблем. В окрестностях города есть много загородных комплексов, баз отдыха и прочих вариантов для прекрасного времяпровождения.

Для начала советую вам обратить внимание на загородный комплекс «Баттерфляй», который расположен в 35 километрах от города. Это прекрасное, хорошо обустроенное место, которое прекрасно подходит для отдыха вдали от городской суеты. Гостям здесь предлагают отдых в номерах разных категорий, в каждом из которых есть спутниковое телевидение, кондиционер и ванная комната.

На территории комплекса есть Спа-салон, среди услуг которого хамам, баня на дровах, финская сауна, массаж. Кроме этого в «Баттерфляе» есть три бассейна: один крытый и два открытых. Для детей предусмотрен специальный детский бассейн. Стоит отметить, что детскому отдыху здесь уделено особое внимание, есть карусели, кукольный театр, батут, детская площадка, часто устраивают разные спортивные и прочие развлекательные мероприятия.

Большой выбор развлечений предусмотрен и для взрослых. Здесь есть площадки для игры в футбол, волейбол, спортивная площадка, возможность пострелять из лука, пневматической винтовки, арбалета, покататься на квадроциклах, каяках, катамаранах, заняться рыбалкой и многое другое. При желании можно заказать питание (цены вполне адекватные). Комплекс расположен в селе Садовое и если это место вызовет у вас определенный интерес, то лучше всего напрямую связаться с администрацией и уточнить все интересующие вас вопросы.

В восьми километрах от Винницы в селе Тютьки расположена база отдыха «Березка». Эта база состоит из отдельных домиков, есть сауны, беседки с мангалами, аквазона, бар, ресторан, а также собственный пляж с лежаками. На территории есть бесплатная охраняемая парковка. Каждый домик оборудован двуспальной кроватью, телевизором со спутниковым телевидением, бойлером, санузлом. В баре и на летней площадке есть вай-фай. Еду можно готовить самостоятельно или питаться в кафе на территории базы. За дополнительную плату можно покататься на катамаранах и порыбачить. Ближайший магазин расположен в полутора километрах от базы.

Если вы отдаете предпочтение максимально комфортному отдыху, то тогда обратите внимание на гостиницу «Версаль», которая расположена на выезде из города и предлагает размещение в 40 комфортабельных номерах разных категорий. При желании можно остановиться в деревянных коттеджах. В каждом номере есть собственная ванная комната (с ванной или душевой кабиной), предоставляет фен и неплохой выбор косметических средств. В номерах предусмотрен бесплатный вай-фай, телевизор, кондиционер, мини-бар. В ресторане комплекса, который расположен на первом этаже, ежедневно сервируется завтрак по типу «шведского стола». Кроме этого в ресторане можно заказывать обеды и ужины (в меню преобладают блюда украинской и европейской кухни).

Игорь
оценить

Недалеко от Винницы, а именно в шести километрах в сторону Немирова расположен мотель «Садыба». Он представляет собой закрытую и хорошо оборудованную территорию с бесплатным wi-fi. Комплекс небольшой, состоит всего из 12 номеров, оборудованных всей необходимой мебелью, холодильником, телевизором, отдельной ванной комнатой. Для тех, кто приезжает на личном автомобиле, предусмотрена бесплатная охраняемая стоянка.

В поселке городского типа расположена гостиница «Вагнес», которая располагает 16 комфортабельными номерами в категории от эконом до делюкс. Все номера с удобства, т.е. предусмотрены все условия для комфортного отдыха. В гостинице есть сауна с бассейном, хамам, рестораном. Можно пожарить шашлык, устроить пикник. Персонал заведения может помочь в организации разных развлекательных мероприятий.

Для беззаботного и максимально комфортного отдыха в живописном месте прекрасно подходит отель «Транзит», который расположен в 45 километрах от города. Для гостей на авто предусмотрен охраняемый паркинг. На территории есть летняя площадка, выполненная из дерева в украинском стиле. Весь комплекс является закрытым и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Во время отдыха у вас будет прекрасная возможность насладиться блюдами украинской кухни, которые готовятся из натуральных ингредиентов.

Марина
оценить

Останавливались в «Баттерфляй», это просто замечательное место. Отличное отношение к гостям, прекрасные условия и очень красивая территория. Если вы желаете жить за городом, данный загородный клуб для вас будет идеальным местом. Комплекс довольно популярный, потому наличие свободны мест стоит уточнить заранее.

Яна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?