ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где можно поесть в Ильичевске?

Страны / Отдых в Украине / Вопросы туристов
Валера:

2-3 дня планирую провести в городе Ильичевск. С проживанием уже определился, а вот по питанию есть вопросы. Город для меня совершенно новый и даже не знаю, где там можно нормально поесть, чтобы потом не было проблем с организмом.

Ответы туристов:
оценить

Советую Вам посетить рестораны "Лео" рядом с морем, где просто великолепные блюда из гриля, а также "У фонтана"( это уже в центре), кроме того, есть несколько хороших пиццерий ("Итальянский квартал", "Челентано" и др.), украинская кухня отличная в "Корчме" на ул. Данченко, хороший вариант - кафе "Купава", а дорогой, но вкусный - ресторан "Эдельвейс".

Liss964
оценить

Ильичевск, а теперь Черноморск замечательный курортный город, где проблем с питанием у Вас не будет. Единственный минус этого курорта в летнее время, когда много отдыхающих бывают большие очереди в магазинах и в кафе, а так же завышенные цены.

Если нужно купить необходимые продукты, то стоит посетить гипермаркет «Таврия В», расположенный в центре города. Здесь Вы сможете купить разнообразные продукты по приемлемым ценам. А на втором этаже гипермаркета есть неплохое кафе, где можно покушать. Немного меньший ассортимент товара в филиале магазине Таврия, расположенного по улице Ленина. Так же неплохой магазин «Копейка». Все магазины работают с 8:00 утра до 21:00 вечера.

Не так давно в городе открыли новый ресторан-караоке «Модильяни», названный в честь известного художника Амедео Модильяни. Это очень интересный ресторан с креативным оформлением и приятной атмосферой. Находится ресторан на проспекте Мира 39 Г. Здесь можно попробовать пасту с мидиями, жареную рыбу, салат цезарь с курицей и многое другое. Работает ресторан ежедневно с 10:00 до 24:00.

Неплохо покушать можно и в кафе «Лео», расположенное на улице Парковой 11 В. Кафе имеет несколько залов, прекрасные виды на море и хорошую летнюю террасу. Здесь довольно быстрое обслуживание, но цены выше среднего. Рекомендую попробовать шашлык, овощи гриль, телятину с черносливом, лаваши с сыром, печеную картошку на мангале и мамалыгу. Работает кафе ежедневно с 10:00 до 24:00.

Если любите украинскую кухню, то советую посетить кафе-бар «Корчма», расположенный по улице Парковой 2. Это рядом с Приморским парком и памятником А.Е. Данченко. Здесь нужно попробовать борщ, грибной суп, салат с языком, дерены, жаркое в горшочке и вареники с картошкой и творогом. Работает кафе ежедневно с 11:00 до 24:00.

Если любите кофе и десерты загляните в AllDay, это кафе расположено по проспекту Мира 37 А. Здесь можно выпить муссы, различный кофе, попробовать вкусные десерты и поиграть в настольные игры. Работает кафе ежедневно с 9:00 до 22:00.

Анна
оценить

Я бы могла рекомендовать кафе "Купава", мы в основном кушали там. Большой выбор блюд и низкие цены. А еще очень приятная домашняя атмосфера. Из блюд больше всего понравилась запеченная картошка, а еще куры гриль, очень вкусные с соусом - пальчики оближешь. Также большой выбор пиццы, и есть шаурма. Все вкусное, свежее, официанты вежливые и приятные.

средняя стоимость обеда на двоих до 100 грн. Работать начинает с 10 утра.

Маргарита
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?