ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Юрий:

Где купить в Лондоне этот гаджет? Какие цены в английской столице?

Ответы туристов:
оценить

Apple-скую продукцию в Лондоне лучше покупать в официальных магазинах фирмы. Что касаемо цен, они отличаются от наших процентов на 15-20% в меньшую сторону.

Официальные магазины Apple:Regent Street (235 Regent Street London, W1B 2EL), Covent Garden (No. 1-7 The Piazza London, WC2E 8HA), White City (Westfield London, London, W12 7GF), Brent Cross (Upper West Mall London, NW4 3FP), Stratford City (The Arcade, Westfield Stratford City London, E20 1EQ).

Работают магазины и в выходные дни тоже.

Вика
оценить

Айфоны в Лондоне продают практически во всех магазинах электроники, по цене на 20-30% дешевле наших магазинов, только в комплекте с контрактом. У нас же он будет проходить как не сертифицированный, то есть серый телефон. Для разблокировки под наших операторов, его нужно будет перепрошивать, после чего никто не даст гарантии на его дальнейшую качественную работу.

Сергей
оценить

Вообще в Лондоне пять магазинов apple - Брент-кросс, Ковент Гарден и Стратфорд-сити, Уайт-сити, Риджент-стрит,Так же ещё открылся в пригороде, возле метро Watford High Street магазин Уотфорде.

Цены лучше узнать на официальном сайте Apple. Единственная проблема с количеством покупателей, частенько бывает что просто очень изматывающие очереди в магазинах.

Кристина
оценить

К слову, можно купить Айфон с контрактом оператора (так будет заметно дешевле) и по приезду домой разблокировать его - в России это умеют делать народные умельцы за совсем скромную сумму. Правда, гарантии вы лишаетесь.

Николай
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?