ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Лондоне купить недорогие экскурсии?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Аня:

У меня нет проблем с английским языком, но финансовое положение оставляет желать лучшего)) Посмотрела цены на экскурсии в Лондоне и была шокирована. Может кто знает где в Лондоне самые доступные цены на экскурсии?

Ответы туристов:
оценить

Дмитрий, а как называется эта турфирма?

МАРИНА
оценить

Аня, честно сказать, экскурсии с экскурсоводом по Лондону не очень и нужны, тем более, если Вы владеете английским языком. В Лондоне хорошо развита сеть метро и автобусов, так что добраться самостоятельно в любое место - не проблема. Найти информацию об интересующих Вас интересных местах можно и нужно заранее: в интернете или купить путеводитель (мы совместили и то, и другое до поездки). Лучше заранее составить список тех объектов, которые Вы хотите посетить, и посмотреть по путеводителю, где они находятся и как лучше до них добраться от того места, где Вы будете жить.Большинство государственных музеев - бесплатные. Это такие грандиозные музеи как Британский музей,Музей Виктории и Альберта, Национальная галерея, Вестминстерское Аббатство, галерея Тейт Модерн. Вход в Букингемский дворец, Тауэр, Собор Святого Павла платный, но цена недорогая: 10-12 евро. Ну а по Гайд Парку, площади Пикадили, Трафальгарской площади,Тауэрскому и прочим мостам с созерцанием Биг Бэна Вы можете прогуляться совершенно бесплатно в любое время. Мы брали экскурсию только в Тауэр, но по окончании ее решили, что можно было и не брать - всю информацию мы и сами читали ранее. Практически все самые основные достопримечательности я назвала, выбирайте по вкусу и наслаждайтесь Лондоном!

Melena
оценить

Здравствуйте, Аня. Хотелось бы знать сколько составляет недорогая экскурсия?

Первым, чтобы я посетил на Вашем месте - музей Ш.Холмса. Стоимость билета 6 фунтов для взрослого человека, находится на станции метро Бейкер стрит.

Недалеко от него находится музей Маддам Тюссо, но цена, как по мне, высокая - порядка 30 фунтов. Через интернет должно быть дешевле. Находится на Мэрилебон роуд. Рядом имеется Риджентс парк, там можете и прогуляться.

Следующая достопримечательность - Лондон ай, Это то, на чем Вы не должно экономить, обязательно посетите этот аттракцион. Стоимость его 29,50 фунтов по интернету цена на 10 процентов ниже. Это самое высокое колесо обозрения в мире. Рядом находится лондонский акванариум. Стоимость билета 25 фунтов, но я бы не сказал, что это место обязательное для посещения.

Посетите Национальную галерею на Трафальгарской площади, вход бесплатный.

Сделайте фото Биг Бина, дворца Св.Павла, Тауэрского моста, стадиона Уэмбли.

Алимжан
оценить

Если вы все таки решили воспользоваться группами, что дешевле, то вот вам телефон в Лондоне, где Вас поймут по русски.Номер телефона: +447710436462 .Здесь можно заказать экскурсию в Стоунхендж за 45 фунтов.В Виндзорский замок за 25 фунтов.Есть еще масса экскурсий в пределах 16 - 100 фунтов.Особенно не дорогие по Лондону.Кстати, в экскурсию входит по правилам проезд в автобусе комфортабельном и входной билет, работа гида.А вот если вы решили потратиться - 300 фунтов и рабочий день Вас будет сопровождать по Лондону личный гид.Но Вам это вряд ли подходит.Есть там и пешеходные экскурсии не дорогие.Есть обзорные.В общем выберите себе по желанию и по кошельку.А стоимость примерно у всех операторов в Лондоне одинаковая.Так, что особо что-то с экономить не получится.А самому...Ну тогда карта туриста в помощь,со скидками и оплаченным проездом, карта достопримечательностей и вперед.

Дмитрий
оценить

Если собираетесь покупать экскурсии, то учтите, что цены будут почти у всех одинаковые. Если хотите сэкономить, то лучше купить путеводитель и отправиться самостоятельно по достопримечательностям Лондона.

Карина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Лондоне:
Обзорная экскурсия позволяет сформировать общее представление о Лондоне – столице Великобритании - и главных его достопримечательностях.
Интереснейшая экскурсия по исторической части центрального Лондона
Один из крупнейших музеев человеческой истории и культуры в мире