ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Cheeca Lodge & Spa 4*

Страны / Отдых в США / Флорида / Отели

Описание отеля.

Cheeca Lodge & Spa 4*
отель Cheeca Lodge & Spa 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Начиная с 1946 года, отель Cheeca Lodge & Spa приглашает гостей провести незабываемое время в комфортных и уютных номерах с безупречным сервисом.
 
Месторасположение:
Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Флориды – Florida Keys. Международный аэропорт Miami находится в полутора часах езды от отеля.
 
Типы номеров:
 Номера Suites, Superior, Queen и бунгало.
 
Описание номеров:
Premier Oceanfront King Suite – роскошный номер, площадью 840 кв.футов, с восхитительным видом на Атлантику и огромными панорамными окнами от пола до потолка. Номер рассчитан на 4 человека. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и шикарная ванная комната с открытой джакузи, душем, феном, халатами и тапочками.
Premier Oceanfront Double Queen Suite – это самый большой номер с видом на океан во всей Флориде. Номер рассчитан на 6 человек состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с мягким уголком и раскладывающимся диваном, патио с открытой джакузи и мягкой мебелью, ванной комнаты с ванной, душем и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и фен.
Premier Island View King Suite – просторный и комфортный номер, площадью 840 кв.футов и вместимостью 4 человека. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и шикарная ванная комната с открытой джакузи, душем, феном, халатами и тапочками.
Premier Island View Double Queen Suite – отличный номер с видом на остров и вместимостью до 6 человек. Номер состоит из нескольких комнат и будет удобен для небольшой компании или семьи с детьми. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и шикарная ванная комната с открытой джакузи, душем, феном, халатами и тапочками.
Luxury Lagoon View Double Queen Room – уютный и романтичный номер, площадью 361 кв.футов, рассчитан на 4 человека, состоит из гостиной с красивой мебелью из красного дерева и украшенной картинами в тропическом стиле, спальни с двумя двуспальными кроватями и мраморной ванной комнаты с ванной и тропическим душем. В каждом номере: просторный балкон, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и шикарная ванная комната с открытой джакузи, душем, феном, халатами и тапочками.
Luxury Lagoon View 1-Bedroom Suite – великолепный номер, просторный и функциональный, площадью 681 кв.футов, рассчитан на семью с двумя детьми или 4 человек. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и шикарная ванная комната с открытой джакузи, душем, феном, халатами и тапочками.
Luxury Resort View 1-Bedroom Suite – идеальный номер для семейной пары с детьми, площадью 681 кв.фут. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и ванная комната с ванной, душем, феном, халатами и тапочками.
Luxury Resort View 2-Bedroom Suite – наиболее подходящий для семейного отдыха номер, в котором отлично представлены зоны для сна и досуга. Имеет площадь 1042 кв.фута, рассчитан на 4 человека. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и шикарная ванная комната с открытой джакузи, душем, феном, халатами и тапочками.
Superior Beach View King – небольшой номер с кондиционером, площадью 361 кв.футов, рассчитан на 2 взрослых. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и ванная комната с душем, феном, халатами и тапочками.
Superior Beach Bungalow – номер исключительно для взрослых, находится прямо на пляже, рядом с частным бассейном, имеет площадь 415 кв. футов и рассчитан на 2 взрослых. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и ванная комната с душем, феном, халатами и тапочками.
Traditional Resort View Double Queen – номер отличается классическим интерьером, рассчитан на семью из 2 взрослых и 2 детей, имеет площадь 361 кв.фут. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер и ванная комната с ванной или душем, феном, халатами и тапочками.
Traditional Resort View 1-Bedroom Suite – номер с видом на курорт, площадью 681 кв.фут и вместимостью 2 взрослых и 2 ребенка. В каждом номере: спутниковое ТВ, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф, 2 телефона с голосовой почтой, мини-бар с холодильником, кондиционер, ванная комната с ванной, душем, феном, халатами и тапочками.
 
Инфраструктура отеля:
- собственный порт с 39 пассажирскими катамаранами;
- бальный зал;
- конференц-зал, площадью 4000 кв.футов;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- свежие газеты.
 
Платный сервис:
- парковка с доставкой в назначенное клиентом место;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- факс.
 
Развлечения и спорт:
- турецкая баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- массаж;
- прогулки на велосипедах;
- каноэ;
- гольф;
- рыбалка;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- прекрасный ресторан Atlantic’s Edge с приятной романтичной атмосферой, в меню блюда средиземноморской и международной кухонь;
- японский ресторан Nikai Sushi;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- бар Tiki у бассейна.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес 81801 Overseas Highway, Mile Marker 82, Islamorada, FL 33036
Телефон 1-800-327-2888
Факс 305-664-4651
Сайт: http://www.cheeca.com/

Фотографии отеля.

Cheeca Lodge & Spa 4*
Фотографии отеля Cheeca Lodge & Spa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. США \ Флорида

Фото Название Место расположения Информация
Key Largo Grande Resort & Beach Club 3* США, Флорида, Ки Вест Подробнее
- Banana Bay Resort Key West 3* США, Флорида, Ки Вест Добавить отзыв
- Villas of Amelia Island Plantation США, Флорида Добавить отзыв
- Wyndham Bay Point Resort 3* США, Флорида Добавить отзыв
- Comfort Suites Panama City Beach 2* США, Флорида Добавить отзыв
Что это за место?