ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Amarilis 3*
отель Amarilis 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Глубокая концептуальная философия этого отеля - проводить время на террасе, в окружении многочисленных кокосовых пальм.
Открывающийся с террасы вид производит глубокое впечатление, это идеальное место для отдыха и расслабления под лучами солнца.
Все номера оформлены в современном стиле со всем необходимым для максимального комфорта.

Месторасположение:
Amaryllis Resort расположен в 10 минутах езды до Фан Тьета. Это место хорошо известно непередаваемой голубизной Южно-Китайского моря.

Количество номеров:
51 номер

Типы номеров:
- 33 deluxe
- 8 deluxe premium
- 10 junior suite

Описание номеров:
Современные и стильные номера с ремонтом. Все номера первого этажа имеют собственную террасу, второго этажа - балкон, что позволяет принимать солнечный ванны практически не выходя из номера.

- Душ
- Кондиционер
- ТВ со спутниковыми каналами
- Сейф
- Телефон
- Мини-бар
- Беспроводной доступ в Интернет - бесплатно

Инфраструктура отеля:
- 3 конференц-зала на различное количество мест, оборудованных по последнему слову техники, что позволяет проводить в них деловые встречи на самом высоком уровне. Самый большой конференц-зал отеля позволяет принять до 100 человек. Все конференц-залы имеют широкополосный доступ в Интернет и беспроводное подключение

Типы питания:
Завтрак

Бесплатный сервис:
Платный сервис:

Развлечения и спорт:

- Бассейн
- Большой теннис
- Пляжный волейбол
- Фитнес-центр
- SPA
- Сауна
- Турецкая баня
- Массаж

Рестораны, бары:
- ресторан Le Mandarin, предлагает гостям отеля как международную, так и местную азиатскую кухню

Пляж:
Собственный песчаный пляж, все услуги на пляже бесплатно.


Контактные данные:
Адрес Km 8 - Nguyen Dinh Chieu Str, Phu Hai Ward - Phan Thiet City - Binh Thuan Province Viet Nam
Телефон + 84 62 3 719099
Факс + 84 62 3 719097
E-mail info@amaryllisresort.com, reservation@amaryllisresort.com
Сайт: http://www.amaryllisresort.com

Фотографии отеля.

Amarilis 3*
Фотографии отеля Amarilis 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Amarilis 3*
Отель: Amarilis 3*, Вьетнам \ Фантхиет

По моим меркам это нисколько не четверка а самый что ни на есть полноценный пятизвездочный отель. И пусть даже он располагается очень далеко от аэропорта Нячанга и мы пробыли в дороге целых пять часов да еще и после долгого перелета да пока еще развезли всех туристов по отелям. Но ничего страшного! Это ведь только один раз а не каждый день. А один разок можно и перетерпеть.

Отель порадовал прежде всего своей чистотой, повсюду буквально очень чисто и еще — территория постоянно обрабатывается от разных насекомых. От разных — но только не от комаров от них по сути никакая химия не помогает, только фумигаторы в розетки включать. Потому что по вечерам они довольно сильно кусают, ну а больше никакой живности мы за все время не встречали совсем.

Уборка была очень хорошей — регулярно все меняли и докладывали по мере необходимости одноразовые щетки, гели, пасты, шапочки и прочее. Полотенца были и для пляжа и отдельно банные. Тапочки тоже были, но халаты отсутствовали. С утра на рецепции можно было бронировать зонты на целый день.

Завтраки очень вкусные и надо сказать даже разнообразные — хлопья, яйца в разных видах, блинчики, а из горячих блюд супы, овощи, рис, мясо, и бекон. Были свежие сладости, хлеб, кофе, чай, соки и вода. Еще мы получали каждый день комплименты от отеля — воду и фрукты, а один раз за все время коктейль в баре и сеанс очень хорошего массажа.

Территория зеленая и чистая, пляж такой же. Все тщательно вычищают. Три минуты ходьбы от отеля кафе и магазин, там очень хороший обмен валюты и неплохая кухня. Причем цены ниже раза в три чем в ресторане. Если хотите в город то такси вас довезет за пять минут. Нам все очень понравилось, отель прекрасно подходит для спокойного размеренного отдыха.

Диана, 10 июля 2018
Отель: Amarilis 3*, Вьетнам \ Фантхиет

Я никогда не могла подумать о том, что в трехзвездочном отеле можно так хорошо отдохнуть. Отдыхала в этом отеле с 28 октября по 04 ноября 2013 и вкратце постараюсь описать свой восторг и удовольствие, которое мы получили от отдыха в этом отеле. Учитывая долгий перелет и трансфер до отеля отдых нужно планировать минимум на 10, а у нас было всего 8 дней.

Приехали в отель вечером. Хочу заметить, что мы туристы не балованные и нам приходилось останавливаться в разных отелях, но даже в ночное время ...читать дальше

Юлия, 18 февраля 2014
Отель: Amarilis 3*, Вьетнам \ Фантхиет

Экзотический отдых во Вьетнаме не сможет оставить никого равнодушным. Все самое интересное начинается с прилета, так как дорога от аэропорта до отеля занимает около 7 часов, причем во время поездки расслабиться невозможно, так как несмотря на интенсивное движение водитель газ сбрасывает очень редко – порой от страха закрываются глаза.

По прибытию в отель заселение происходит очень быстро. Номер хороший, ничего плохого тут не скажешь. После заселения мы сразу же пошли на пляж. Море чистое и очень ...читать дальше

Вера, 14 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Amarilis 3*

Другие отели. Вьетнам \ Фантхиет

Фото Название Место расположения Информация
Sunsea Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Oriental Pearl 4* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Unique Mui Ne Resort 4* Вьетнам, Фантхиет Подробнее
Thai Hoa Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Ocean Star Resort 3* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Что это за место?