ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Pandanus Resort 4*
отель Pandanus Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Отель расположен в Муй Не, районе Фантьета прямо на берегу моря. Безмятежная окружающая природа, чистые белые пески, кокосовые пальмы, фантастические красные холмы делают это место одним из лучших для отдыха. А сам Муй Не - это знаменитая гавань с многочисленными колоритными рыбацкими лодками.
В отеле : 134 просторных номера, сюиты и бунгало с видом на океан, сад или бассейн. В том числе 88 номеров
Superior , 6 - Junior Suite и 16 - Family Suite с видом на сад. А также 24 бунгало на самом берегу, с прямым выходом к морю, с видом на тропический сад, либо на океан.
В номерах : кондиционер, балкон, мини-бар, ванная или душ, телевизор, письменный стол, выход в интернет. 24-часовое обслуживание номеров.
Инфраструктура : Рестораны и бары: Европейская и вьетнамская кухня в ресторане "
Cafe Blue Lagoon " , разнообразные коктейли, вина и легкие блюда в баре у бассейна " Waterfall Lounge " , музыка до полуночи, популярные тропические напитки и закуски в баре на самом берегу океана " Sun Terrace ". открытый бассейн, сауна, парная, джакузи и гидромассаж, фитнес центр с тренажерным залом и услугами тренера. Центр SPA , предлагающий разнообразные программы по оздоровлению и омоложению, включая традиционный массаж, салон красоты (уход за лицом, педикюр, маникюр), грязевые ванны, обертывания и ароматерапия. В отеле имеется также теннисный корт, бизнесцентр с конференцзалом, караоке-зал, магазин сувениров, обмен валюты, парковка.
Пляж : Свой 300-метровый пляж
Адрес
: Mui Ne, Phan Thiet, Binh Thuan, Vietnam. Tel : (84-62) 849 849
Fax : (84-62) 849 850

Фотографии отеля.

Pandanus Resort 4*
Фотографии отеля Pandanus Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pandanus Resort 4*
Отель: Pandanus Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет

Нам так несказанно повезло что в день приезда нам удалось поселиться в самый последний оставшийся бунгало возле бассейна! От открытой террасы примыкающей к бунгало до того места на пляж где стоят лежаки надо было пройти не больше 30 метров. И главное что здорово — все рядом все близко и в то же время никакого шума ни от бассейна ни от людей не было.

Наш ребенок (ему скоро пять лет исполнится) совершенно свободно сам бегал в домик если вдруг ему что-то понадобится. Поэтому мы нисколько даже и не переживали что пришлось нам немного переплатить за поселение в бунгало. А корпуса отеля находятся все же на значительном удалении и от моря, и от бассейна. Я поначалу кстати их и вообще не заметила даже.

Завтраки просто отличные. Очень вкусные соки и фрукты тоже были. Я совершенно не понимаю тех людей которые пишут в своих отзывах про этот отель что еды вроде бы и много, а выбрать нечего. Получается что им не хватает борща что ли? Или манной каши? Даже не знаю, по мне так тут грех жаловаться — я бы такие завтраки с удовольствием и на ужин ела.

В отеле было очень тихо и спокойно, людей возле бассейна обычно мало, никакая музыка там не играла. На ужины тоже мало народа собиралось — кто-то в деревню уходил питаться, а кто-то себе в номере лапшу варил. Тем кто привык к веселью в турецких и египетских отелях здесь будет однозначно скучно. По вечерам была конечно живая музыка да и то чтобы ее послушать от силы человек десять собиралось.

Пляж очень большой и широкий, но людей как-то почти никого и не было. Почему то никто не купался даже тогда когда и волны были совсем небольшие. Загорать здесь плохо потому что лежаки прячутся под пальмами, а те что находятся ближе к воде тоже очень быстро в тени оказываются. Ветер временами бывал такой сильный что мы даже друг друга и расслышать не могли.

Бассейн на территории только один и очень большой, причем часть его отгорожена для деток и в этой части совсем не бывает ветра. С другой стороны бассейна загорать очень холодно. Да и вообще и возле бассейна тоже очень неудобно загорать — опять же постоянно все лежаки оказываются в тени и надо их все время передвигать. Но и это не всегда помогает потому что бассейн находится в низине и его закрывает тень от пальм и от домиков.

Марианна, 08 мая 2018
Отель: Pandanus Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет

Отель расположен за городом но можно бесплатно доехать на шатле от отеля в Муйне или на автобусе до Фантьет. Недалеко есть рыбацкая деревня мы в отеле бесплатно брали велосипеды и катались туда. Еще недалеко от отеля есть кайт и серфинг школы. Персонал очень радушный в основном понимают английский но на ресепшене есть русскоговорящая девушка она и помогала решать мелкие возникающие вопросы. Территория красивая. Есть большой бассейн и бассейн для детишек. Лежаки, полотенца, зонты что у бассейна что на пляже бесплатно. До пляжа пару шагов от бассейна. Пляж довольно широкий лежаки зонтики плюс лежаки в тени на травке на территории отеля сразу видно море. В отеле превосходный спа. Очень рекомендую массаж с кокосовым маслом. Перед массажем вас угостят имбирным очень вкусным чаем. Вечерами хоть и скучновато но можно развлечь себя игрой в бильярд или посидеть возле бассейна в баре под тихую спокойную музыку. Или потанцевать. И еще когда придете в номер то увидите комплимент от отеля вино и конфетки что было очень приятно. Соотношение цена качество превосходно да и если брать через интернет выходит куда дешевле. Мы вообще нашли самую дешевую стоимость в интернете у дмитрия кукина ищите этого турагента по имени через поиск друзей вконтакте. Дешевле чем у него просто не найдете. Кормят в отеле отлично. Включены были только завтраки. Завтракали сытно выбор большой и очень вкусно. Частично европейская частично азиатская кухня. Супчик фо бесподобный. Ужинали в отеле тоже очень классно готовят да и цены приемлемые. По всей территории отеля отличный быстрый интернет. Номер тоже понравился и просторный и все необходимое есть. Халаты отличные. Постель удобная. Хороший тихий кондер. Да и шумо изоляция отличная. Балкончик с видом на сад дополняли уют) В общем отель могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха! Для тусовок это не вариант и далеко и в самом отеле скучно будет. А отдохнуть в тишине на природе самое оно!

Раиса, 19 июня 2017
Отель: Pandanus Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет

Отдыхали во Вьетнаме. Выбрали отель Pandanus Resort 4*. Нам безумно понравился этот отель, у него очень большая и очень красивая территория. Видна хорошая работа ландшафтного дизайнера, громадное разнообразие цветов, зелени и еще есть хороший бассейн. Отель расположен далеко от цента Муй Не, поэтому отдых проходит в приятной и очень спокойной атмосфере. Для поездки в центр мы пользовались бесплатным шатлом и нас это очень даже устраивало.

Отель мы сами бронировали, при этом никаких сложностей ...читать дальше

Алла, 19 июля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pandanus Resort 4*

Другие отели. Вьетнам \ Фантхиет

Фото Название Место расположения Информация
Sunsea Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Oriental Pearl 4* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Unique Mui Ne Resort 4* Вьетнам, Фантхиет Подробнее
Thai Hoa Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Ocean Star Resort 3* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Что это за место?