ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Terracota Resort 3*
отель Terracota Resort 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение и описание: Terracota Resort расположен в центральной зоне береговой лини залива Mui Ne (Фантьет). Это новый четырех звездный отель, открытие которого состоялось осенью 2006 года. Уютные бунгало покрытие пальмовыми листьями располагаются в саду кокосовых пальм. Почти все бунгало имеют вид на море. Ландшафтный дизайн отеля продуман до мелочей, территория выделяется разнообразием высаженных растений, не имеющих аналогов на Фантьете. Уютные бунгало в сочетании с лазурным морем, синим небом и шикарной тропической растительностью создают великолепные условия для отдыха.

Номера:
Отель предлагает своим гостям 70 номеров. Все номера красиво декорированы и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания:

  • Standard Room (TWN)
  • Bungalow Garden View (Small)
  • Bungalow Garden View (Large)
  • Bungalow Sea View
  • Family Room
  • Suite Room (King Room)
  • Suite Room (Queen Room)

В номерах:

  • Балкон/ терасса.
  • Индивидуальный кондиционер.
  • Телефон с прямым выходом в международную сеть.
  • Телевидение.
  • Минибар.
  • Кофейник/ чайник.
  • Сейф.
  • Фен.

Услуги и отдых :

  • Room Service.
  • Пункт обмена валюты.
  • Водолечебный центр.
  • Фитнес центр.
  • Центр водных видов развлечений (водный мотоцикл, водные лыжи, sky-serfing).

Рестораны: Ресторан отеля - предлагает посетителям широкий выбор деликатесов вьетнамской, азиатской и европейской кухни.

 

 


Контактные данные:
Сайт: http://www.terracottaresort.com

Фотографии отеля.

Terracota Resort 3*
Фотографии отеля Terracota Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Terracota Resort 3*
Отель: Terracota Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет

Территория у отеля конечно же скромная, но зато такая чистенькая и такая ухоженная! Повсюду по ней расставлены очень симпатичные глиняные фигурки. Мы проживали в бунгало, вот они так очень просторные. Буквально в двух шагах от нашего бунгало находились и бассейн и пляж, только один в одну сторону а пляж в другую.

Здесь так здорово продумано что шезлонги устанавливаются не прямо на песке а на специальных помостах. Можно после моря пойти и ополоснуться от песка а возле шезлонгов всегда чистота и порядок. По вечерам ходили с мужем прогуливаться вдоль побережья, рассматривали другие пляжи и другие отели. Пришли к убеждению что наш отель Терракотта в несколько раз лучше всех остальных.

Еще здорово что он располагается прямо в центре Муйне в окружении множества кафешек. Можно за 10 минут доехать на такси до Боке, там тоже неплохое кафе с морепродуктами. Причем их прямо при тебе готовят на гриле, а ты сам выбираешь что именно ты хочешь. Это кафе носит соответствующее название - «Мистер краб». Готовят там конечно очень вкусно, мы обратно как-то попробовали пешком дойти, далековато конечно но все же это возможно.

В отеле нас кормили весьма достойными завтраками, прекрасным супом Фо и большим количеством фруктов. Кстати я должна заметить что его далеко не везде умеют правильно и вкусно готовить. Поскольку у нас был комбинированный тур и после этого мы отдыхали в другом отеле в Нячанге, то у нас была возможность сравнить. Так вот там этот суп был вообще никаким — одна вода. Если собираетесь отдыхать во Вьетнаме, то лучше всего ехать в Муйне. Нячанг вообще не советую. И рассмотрите вариант с Терракоттой — очень достойный отель.

Виктория, 27 декабря 2017
Отель: Terracota Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет

Отдыхал вместе с женой с 10 по 24 марта 2014 года. Вьетнам выбрали случайно. Сначала планировали поездку в Таиланд, но в турагентстве нас убедили, что лучше поехать во Вьетнам и именно в этот отель, так как во многих отношениях он значительно лучше чем те предложения, которые были по Таиланду. Мы немного подумали и решили согласиться на это предложение.

Нам понравился не только отдых, но и перелет. Все было организовано на высшем уровне, в самолете нас кормили два раза, бесплатно предлагали разные ...читать дальше

Сергей, 09 апреля 2014
Отель: Terracota Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет

Отдыхали во Вьетнаме, выбрали отель Terracota Resort 4*. Я и в данный момент нахожусь в этом отеле.

Мы решили лететь вьетнамскими авиалиниями, вылетали прямо из Домодедово. Все было в порядке, без всяких задержек. Очень классный экипаж самолета, отлично взлетели и сели, без всяких действий, который могли бы заставить пассажиров нервничать. Нас очень удивило то, что после взлета нам уже разрешалось ходить по самолету, например вот, в Трансаэро необходимо очень долго сидеть (пока самолет не пролетит ...читать дальше

Михаил, 07 октября 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Terracota Resort 3*

Другие отели. Вьетнам \ Фантхиет

Фото Название Место расположения Информация
Sunsea Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Oriental Pearl 4* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Unique Mui Ne Resort 4* Вьетнам, Фантхиет Подробнее
Thai Hoa Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Ocean Star Resort 3* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Что это за место?