ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Amarilis 3*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

По моим меркам это нисколько не четверка а самый что ни на есть полноценный пятизвездочный отель. И пусть даже он располагается очень далеко от аэропорта Нячанга и мы пробыли в дороге целых пять часов да еще и после долгого перелета да пока еще развезли всех туристов по отелям. Но ничего страшного! Это ведь только один раз а не каждый день. А один разок можно и перетерпеть.

Отель порадовал прежде всего своей чистотой, повсюду буквально очень чисто и еще — территория постоянно обрабатывается от разных насекомых. От разных — но только не от комаров от них по сути никакая химия не помогает, только фумигаторы в розетки включать. Потому что по вечерам они довольно сильно кусают, ну а больше никакой живности мы за все время не встречали совсем.

Уборка была очень хорошей — регулярно все меняли и докладывали по мере необходимости одноразовые щетки, гели, пасты, шапочки и прочее. Полотенца были и для пляжа и отдельно банные. Тапочки тоже были, но халаты отсутствовали. С утра на рецепции можно было бронировать зонты на целый день.

Завтраки очень вкусные и надо сказать даже разнообразные — хлопья, яйца в разных видах, блинчики, а из горячих блюд супы, овощи, рис, мясо, и бекон. Были свежие сладости, хлеб, кофе, чай, соки и вода. Еще мы получали каждый день комплименты от отеля — воду и фрукты, а один раз за все время коктейль в баре и сеанс очень хорошего массажа.

Территория зеленая и чистая, пляж такой же. Все тщательно вычищают. Три минуты ходьбы от отеля кафе и магазин, там очень хороший обмен валюты и неплохая кухня. Причем цены ниже раза в три чем в ресторане. Если хотите в город то такси вас довезет за пять минут. Нам все очень понравилось, отель прекрасно подходит для спокойного размеренного отдыха.

Диана, 10 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?