ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Canary Beach Resort 2*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Canary Beach Resort 2*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы в конце ноября вместо Египта решили отправиться на отдых во Вьетнам. И нисколько не прогадали. Погода была изумительная и море очень теплое. А что еще по сути надо? Из отдыхающих в отеле в основном русские, потом украинцы и немного белорусов. Нормальная в принципе трешка с небольшой, но весьма уютной территорией. Чистенький бассейн с очень голубой и прозрачной водой. Там же еще и бар есть, плюс музыка и очень вкусное мороженое с добавлением фруктов.

Поразило то, что даже библиотека в отеле имеется. Есть ресторан, в котором вполне приемлемые цены и можно нормально пообедать. На территории имеются двух, трех и пятиэтажные корпуса. Самыми удачными из них считаются А и С. А еще на крыше пятиэтажки имеется смотровая площадка. Лифт работал нормально.

На завтрак у нас был шведский стол – супчики, омлет, рис, лапша, жареная картошка с луком, каша и овощи, потом фрукты, блинчики и сладости. Из мясных блюд был только бекон. Потом чай, кофе, соки натуральные – арбузный и маракуйя. Очень вкусный был из лайма. Можно добавлять лед.

Номера все чистые и аккуратные, окна выходят или на море или во внутренний двор. У нас был номер делюкс на третьем этаже с прекрасным видом на море и на бассейн, с диванной зоной и большим балконом. Поскольку во время нашего заселения был скандал с отъезжающими по поводу пропавшего одеяла. Им в результате все-таки пришлось за него заплатить. Ничего не смогли доказать. Поэтому я при въезде все по описи проверила. И попросила персонал принести недостающее. Они весьма удивились, но все-таки принесли. Так что учтите при заселении.

В номере были очень удобные кровати, причем на каждой по две подушки, холодильник, кондиционер, электрочайник, кофе, чай, сахар и две маленьких бутылочки воды. Был еще телевизор с одним русским каналом, туда можно вставлять флешку. Тапочки и фен были, купальные принадлежности добавляли каждый день.

Пляж очень чистый, с песчаным дном и без медуз. Море очень спокойное. А вот примерно за 200 метров от берега – волны, грязь и медузы. Как так происходит – непонятно. На пляже бурлит оживленная жизнь, продают все, что душе угодно или вообще не нужно.

За пределами отеля имеются и кафешки, и магазинчики. За мостиком самые лучшие. Еще есть мини-зоопарк, где можно даже на страусе покататься. А вообще места здесь очень красивые. Обязательно берите фотоаппарат.

Ангелина, 30 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Canary Beach Resort 2*
Фотографии отеля Canary Beach Resort 2*
Смотрите также:
Что это за место?