ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Co Co Beach Resort 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Co Co Beach Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Муйне в январе 2014, летели специально, чтобы покататься на серфе и провести активно время, поэтому сразу скажу, что в отеле и на его территории не сидели!В целом все было гуд!Находится в центре Муйне, есть где поесть рядом, до ночных заведений минут 15 пешком, до серферских спотов нужно ехать на байке. Обслуживание понравилось, территория тоже.

На байке ездили в несколько мест - белые Дюны - это наиболее близкая достопримечательность, которую можно посмотреть, маяк Кега и Лежащий Будда уже дальше.Будда находится на горе, можно добраться до него по канатной дороге, а можно пешком. Мы не ищем легких путей, поэтому поднимались пешком.

Несколько раз ходили по ночным заведениям, особенно большой тусовки не нашли. Больше всего людей в эти дни было в Драгон Биче, понравилась музыка и атмосфера в баре Fun key.

Я как девушка исследовала на досуге различные спа и салоны, очень понравилось в Nail баре, спектр услуг больше чем в других вьетнамских салонах - делала укрепление натуральных ногтей, очень довольна. Видно, что очень хорошо контролируется вопрос гигиены, что немаловажно в азиатских условиях.

Еще объедались фруктами, всем советую попробовать, если не были еще в странах Азии - папайю, очень красивый драгон фрукт и, конечно же, манго!

Я большой любитель зеленого чая и сделала себе здесь запас на несколько месяцев. Чай есть с разными добавками на любой вкус.

Но главным нашим занятием был конечно же серфинг! Погода не каждый день, но все же сопутствовала нашему увлечению и время мы провели потрясающе.

Василиса, 13 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?