ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Coast Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Golden Coast Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем добрый день! Постараюсь покороче рассказать о том как мы с дочкой отдыхали во Вьетнаме, откуда мы по сути только что прилетели. Летели мы ночью авиакомпанией Азур и перелет наш длился восемь часов. Дочка моя восьмилетняя всю дорогу проспала, а я из-за легкой турбулентности вообще не смогла уснуть.

Приземлились нормально и потом с часик примерно ожидали багаж. Затем нас ожидала встреча с турагентом Анекс Тура, автобус с кондиционером в котором не было жарко. Было удобно что там хорошо в этом автобусе опускались спинки и я смогла немного подремать. В такой комфортной дороге мы провели 4,5 часа. По приезду в отель нас поселили за десять минут. Могу подтвердить что здесь в качестве залога забирают паспорта.

Территория отеля большая и зеленая, а еще необычайно ухоженная. Пляж находится буквально в трех минутах ходьбы. Вот лежаков здесь действительно маловато, поэтому надо было просыпаться раненько утречком чтобы полотенцами занять лежаки, а иначе после семи часов утра уже свободных мест не было.

Поскольку я ехала отдыхать не одна а с дочкой то очень опасалась что у меня будут проблемы с питанием, но мои страхи оказались напрасными. На завтраки обычно были омлеты, яичница, блины, оладьи, замечательный супчик фо, сосиски, бекон, рис, нарезки сыра и колбасы, фрукты, овощи, хлопья, чай, кофе и соки. Дочка выбирала сама что ей хочется и всегда находила, так что я была невероятно довольна.

Можно было так же и обедать и ужинать прямо при отеле, но все же там цены были намного выше. Возле отеля очень много разнообразных кафешек где готовят очень вкусно и питаться там будет намного дешевле чем в отеле. Не пропадете короче.

Отель этот очень тихий и спокойный, к тому же с приветливым персоналом. В номере убирались каждый день, в отеле постоянно приносят небольшие пробнички геля и шампуня, так что можете не брать с собой. Я просто ими не пользуюсь, потому что привыкла мыть голову только своими шампунями.

Что касается обмена то в отеле в принципе оказался самый хороший курс. Особенно любят банкноты в 50 и 100 долларов, но только чистые, если там какая-нибудь краска или надпись не возьмут. С вай-фаем здесь проблем нет никаких, ловит повсюду — и по территории отеля и во всех кафешках. Но учтите что развлечений для детей тут совсем никаких нет. У нас были с собой разукрашки и планшет, ну и разумеется море, бассейн и песочек.

Фрукты здесь просто божественные — мы их ели с утра и до вечера. Дочка стала настоящим фанатом манго. Солнце здесь невероятно пекучее, обгораешь в момент. Обязательно нужны мази с защитой не меньше 50. в общем нам все очень понравилось и мы еще с удовольствием поедем во Вьетнам!

Стелла, 10 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Coast Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Golden Coast Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?