ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Oriental Pearl 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Ездил, вот, в данный отель в 2012 году... Добрался нормально, с этим никаких проблем не было. Когда заказываешь путёвку, то тебе предлагают несколько вариантов маршрута, от них зависит то, что ты там посмотришь, где побываешь.

Отель находится в центре города, проблем с передвижением нет. Можно, конечно, взять такси, но я с подругой взял байк напрокат, по тому что мы не любим пассивного отдыха. Взяли байк, что бы иметь возможность и на пляже побывать, и ездить где захотим. Еды есть и в самом отеле, конечно, но там дороже и не так классно.

Есть там одно заведение, такой небольшой бар, где отличные условия для того, что бы поесть. При входе получаете коктейль в подарок, есть бесплатный wi-fi, бильярд. И от отеля идти совсем недалеко.

На счёт питания в отеле особо ничего сказать не могу, по тому что мы всё питание пропустили, уж слишком много спали. Но есть там и помимо вышеуказанного бара множество заведений, где можно поесть очень годно. А то, что застали в отеле - особо не впечатлило, по тому что давали варёные яйца и ещё что-то непонятное.

Пляж мне очень понравился - на таком действительно можно отдохнуть. Сразу большой плюс отелю за чистоту пляжа, ведь остальные пляжи, которые находятся там неподалёку сплошь и рядом грязные! Лежаков там много, так что всегда есть место, где можно расположиться. Ещё возле пляжа есть бассейн, очень удобно и недалеко. Обслуживают на пляже хорошо, сотрудники отеля всегда под рукой.

Номера тоже очень понравились, у нас был с видом на сады, но есть там и номера с видом на море, стоят буквально за несколько метров до него. Номер просторный, вся необходимая техника имеется.

Экскурсии хорошие. Мы и сам ездили и с местными. Они русский знают, так что с этим проблем не возникает. Вот только дорога уж очень утомляющая: всё медленно и протяжно. Есть там хорошие магазинчики, где можно купить алкоголь по дешёвке. Кстати, когда выезжали на экскурсию, заметил, что местное население в блондинкам не очень-то привыкло. На мою девушку постоянно смотрели удивлённые вьетнамцы, даже пальцами тыкали, мол, какая экзотика. Но если вас не смущает такое внимание со стороны населения - то отправляйтесь смело. Но в некоторых местах, куда возит экскурсия, довольно скучно, ведь заняться там нечем.

Сам город мне по душе не пришёлся, уж слишком он шумный и быстрый. Людей тоже много. Добираться очень долго, сидеть в одном положении устаёшь.

Еда там никакая, скажу я вам. Может кому-то и придётся по душе, но мне с моей девушкой не понравилась местная кухня вообще. Я уминал фастфуд, а подруга моя два дня была на голодовке.

зато она питалась тем, что постоянно покупала себе множество всяких вещей, они там очень дешёвые. накупила она много, так что помимо вещей пришлось ещё и чемодан для них отдельный покупать.

Но в общем остались только самые положительные эмоции, всё было действительно классно и многое понравилось! В следующем году, пожалуй, поедем снова!

Александр, 17 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Oriental Pearl 3*
Фотографии отеля Oriental Pearl 3*

Другие отзывы об отеле Oriental Pearl 3*

Название Оценка
Непременно вернемся
Смотрите также:
Что это за место?