ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mui Ne Ocean 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле в середине ноября. Об отеле могу сказать, что мне приходилось отдыхать в трехзвездочных отелях, которые на две головы выше чем Mui Ne Ocean. Не могу сказать, что отель ужасных, но восторга тоже не вызвал.

Комнаты в отеле старые, ужасно раздражал скрип старой мебели. Муж имел неосторожность присесть на стул, который под тут же под ним развалился. Хорошо, что все обошлось. Территория большая, засажена большим количество разным растений, но находилась она в запущенном состоянии, чувствуется, что не хватает руки хозяина: растения никто не подстригает, опавшие листья не подметает. На пляж ходили мелкими перебежками)) на пальмах висят кокосы и никто не знает, когда и на чью голову они упадут))

Зато у отеля отличное расположение. Место уединенное, тихое, спокойное. Отель находится почти в центре поселка и в обе стороны от него расположены, кафе, магазины, рестораны – вечером можно неплохо прогуляться.

Возле отеля стоят молодые люди, которые предлагают взять на прокат мопед. Арендовать скутер можно начиная от суток и более. Срок аренды непосредственно влияет на стоимость. Если будете арендовать на сутки, то придется заплатить около 12 долларов, а если будете брать на 5 суток, то можно сторговаться за 8 долларов сутки. Если нет желания арендовать скутер, то можно пользоваться общественным транспортом, здесь ездит 1 и 9 автобус. Мы передвигались пешком или на скутерах.

О питание в отеле, могу сказать, что оно могло бы быть и разнообразнее. Во Вьетнаме растет огромное количество тропических фруктов, но в местном ресторане выбор их очень скромный. Меню скудное. Ужинать ходили в несколько ресторанов. Больше всего понравилось в Мадам Динь, где хороший персонал, отличное меню и демократические цены.

Перед поездкой во Вьетнам нашла много информации о том, что здесь все вещи стоят дешево. Вещи на самом деле стоят дешевле чем в России, но если вы рассчитываете, что за 100 долларов вы сможете скупить половину рынка, то можете на это не рассчитывать. Есть очень дешевые варианты, но качество будет аналогичным цене. Отличный обувной магазин Radi. Я в нем купили две пары отличной обуви себе и мужу. У нас такая обувь стоит в два раза дороже. Также купила оригинальную кожаную сумку, которой до сих пор не могу налюбоваться))

К моему огромному удивлению во Вьетнаме огромный выбор пуховиков. Найти можно любой фасон и любое качество от дешевых подделок, до фирменного качества.

Во Вьетнам обязательно вернемся, а в этот навряд ли.

Надежда, 06 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mui Ne Ocean 3*
Фотографии отеля Mui Ne Ocean 3*
Смотрите также:
Что это за место?