ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Muine De Century Beach Resort & Spa 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Muine De Century Beach Resort & Spa 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель нам очень и очень понравился. Располагается он правда не точно в центре Муйне, но это даже оказалось к лучшему, потому что здесь место намного спокойнее. Фактически отель состоит из нескольких корпусов в три этажа и множества бунгало. Нас разместили на первом этаже корпуса В. Я бы сказала, что единственным неудобством этих корпусов было отсутствие балкончиков. То есть он вроде бы как и есть, но это скорее открытая общая зона, по которой могут ходить все. Однако нас это не расстраивало ведь купальники можно было и здесь сушить, в крайнем случае в номере.

Территория очень ухоженная и большая. Нам повезло что как раз напротив нашего корпуса был бассейн. Но поскольку в отеле контингент проживающих составляли в основном наши соотечественники, то бассейн был практически постоянно свободным. Все поголовно ходили на пляж, поэтому места там надо было занимать пораньше — не позже половины девятого утра, чтобы попасть на лежаки и под зонтики.

Местный пляж это некое такое возвышение, которое отгорожено от песка канатами и ступеньками. На нем в один ряд стоят лежаки. Кстати, лежаки с зонтиками здесь бесплатные. Между пляжем и бунгало растет множество кустов и пальмочек. На пляже постоянно дежурит охранник и местные жители не имеют никакого права заходить за канатное ограждение.

Они только ходят по песку с тележками и предлагают всякие вкусности типа кокосов, кукурузы, пива, тигровых креветок и жареных петушков. Дочка умудрилась с ними торговаться и покупать все намного дешевле, чем они предлагают. Очень много всяких водных развлечений — например скутеры, есть школа виндсерфинга, а еще недалеко неплохое кафе с дешевой и вкусной едой.

В принципе море было все время спокойным, разве что небольшие приятные волны присутствовали. Это из-за того что постоянно дул ветер, но они нисколько не мешали плавать, поэтому резвились на волнах и взрослые и детки с большим удовольствием. Кстати, возле самого берега очень мелко и до глубины надо прилично идти. Особенно мелко во время отлива. Когда до глубины доходишь то плавать там можно совершенно ничего не опасаясь, изредка только лодки рыбацкие проплывают да иногда скутера. А так даже никаких буйков и ограждений не существует.

Завтраки в этом отеле просто великолепные. Ну буквально на любой вкус. Был и традиционный супчик фо, и крем-супы, и разнообразные овощи с фруктами, жарили яичницы с омлетами, были сосиски, рис с лапшой, лазанья, спагетти, сыр с колбасой, чай, кофе, соки, молоко, выпечка, хлеб, пирожные, мюсли и натуральные йогурты в баночках. Ни о каком чувстве голода здесь не могло быть и речи.

С трех и до пяти часов дня в лобби можно было совершенно бесплатно взять бесплатные чай, кофе и печенюшки. Там же можно было до десяти вечера в бильярд поиграть. Номер просто-таки огромный - с двумя большими полутораспальными кроватями. Вообще-то на сайте отеля было написано, что в отеле имеются только лишь двуспальные кровати, но мы очень просили две отдельные и нам такие и предоставили. Спасибо отелю!

Еще в номере были шкафы, телевизор, маленький холодильник, тумбочки, письменный и чайный столики. На чайном столике посуда и наборчик для чая и кофе. Каждый день приносили по маленькой бутылочке воды на каждого человека. Если воды не хватало то в принципе можно было в чайнике вскипятить. Был мини-бар, а в нем уже за плату — большая бутылка воды, лапша быстрого приготовления, картофельные чипсы и еще чипсы из джек фрута, вот только стоит это все дороже чем если просто в магазине купить.

В ванной комнате был фен и все необходимые купальные принадлежности. Бесплатный вай-фай был по всей территории отеля, вот только в нашем номере он очень плохо работал, поэтому приходилось гонять по всему отелю чтобы найти более лучший сигнал. Рядом с отелем имеется банкомат и еще недалеко есть обменка, ресторанчики с меню на русском языке. Поездили на экскурсии — все понравилось. Красиво очень!

Мы встречали в отеле Новый Год, поэтому для нас приготовили праздничный ужин. Он был просто шикарным и проходил возле бассейна. Стол потрясающий — креветки, лобстеры, разнообразные морепродукты, рыба, мясо на вертеле, огромное количество салатов, овощей и фруктов. На двух человек полагалась маленькая бутылочка вина. После одиннадцати часов в баре уже можно было взять и крепкие напитки — коньяк, водку, джин, баккарди. Потом еще много коктейлей было.

Были и развлечения в виде народных танцев и песен, розыгрыш призов, поздравления и еще очень классная филиппинская группа выступала. В общем было очень здорово! Всем смело рекомендуем этот отель, ну и конечно же сам Вьетнам. Здесь живут очень доброжелательные и приветливые люди. Очень неплохие цены на жемчуг, на шелк и на изделия из хлопка. Вьетнамцы люди добрые и можно хорошо поторговавшись снизить цену.

Ольга, 19 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?