ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Nam Hai 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Приятно, когда за свои собственные деньги, получаешь обещанное! Ведь очень много читаешь негативного в отзывах, как предлагали одно, а, приехав, люди получили - другое. В моем случае, все просто идеально! Отель точно соответствует всем стандартам 4 звезд! Новый отель, всего 3 года. Со смотровой площадки, на крыше, открывается красивенный вид на бухту и окрестности. А проживающие на 5 этаже и выше, из своих номеров могут любоваться обалденным морским пейзажем.

Номера с белой мебелью красиво смотрятся - торжественно! В них есть: все и фен, в том числе. Постельное меняют два раза в неделю. С полотенцами проблем никаких. Пляжные можно свободно и бесплатно брать возле бассейна или на рецепшне. Можно брать бесплатно пляжные кресла, зонтики.

Территории у отеля нет, но есть замечательные новый СПА, шикарная сауна. Выхода на пляж нет. И это учтено в ценовой политике!

Приветливый и внимательный, общительный и услужливый персонал. Напрокат дают велосипеды (5 дол. в день) или байк (10 дол. в день), покататься по окрестностям.

Кухня хорошая. Каждый день новое, хороший выбор: соки, фрукты, различные вьетнамские супы.

На рецепшне можно произвести заказ разных экскурсий, трансфер в аэропорт, получить различные консультации.

Мне отель понравился, очень все мило!

Лариса, 29 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nam Hai 3*
Фотографии отеля Nam Hai 3*
Смотрите также:
Что это за место?