ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ocean Star Resort 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Ocean Star Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Об этом отеле написано достаточно толковых и подробных отзывов. Мне просто хочется осветить еще кое-какие моменты. Во-первых, по поводу волн. Естественно что волна бьет сильнее там где мелко. Поэтому надо просто заходить а порой и проплыть поглубже и с удовольствием покачиваться на волнах. Мы именно этим и занимались и были просто счастливы.

Во-вторых на счет питания. Мы в первый же день обошли все те кафешки, что люди посоветовали и остались в легком шоке от здешних цен. Все невкусно и все дорого. Ну тут как говорится — на вкус и цвет.... и так далее. В итоге подобрали для себя кафе, в которое ходят питаться иностранцы.

Надо выйти из отеля и пройтись в сторону Боке примерно 15 минут. Потом как увидите на противоположной стороне надпись «Спутник-Тур», переходите через дорогу и поворачивайте в переулок. Дальше надо подняться в горку. Там замечательное чистое кафе. И не так уж и дорого. Но главное чисто! Потому что все близлежащие кафе крайне грязные.

И еще для нас например было новостью, что в местных магазинах начали принимать к оплате карты виза и мастер кард. В отеле убирались ежедневно и тщательно. Наверное помогали шоколадки, которые мы периодически подбрасывали.

В первую неделю отдыха лежаков всем вполне хватало и не надо было вскакивать в шесть утра чтобы побежать и занять лежак. А потом приехала большая группа наших соотечественников, которые своим долгом считали занять с утра пораньше лежак а потом не прийти вовсе. Это хорошо еще что нам надо было уже скоро уезжать.

В столовой при отеле еда слишком уж однообразная. Ананасовый сок безжалостным образом разбавляли водой. Хоть какое-то разнообразие наступало в выходные дни, когда приезжали местные жители семьями на так называемые «туры выходного дня».

И напоследок хочу дать совет — понадежнее пакуйте корзинки с фруктами которые сдаете в багаж. В аэропорту ими швыряются так, что выскакивает чуть ли не половина фруктов. А те что вывалились на пол грузчики просто ногами пинают.

Инна, 14 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ocean Star Resort 3*
Фотографии отеля Ocean Star Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?