ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Pandanus Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Нам так несказанно повезло что в день приезда нам удалось поселиться в самый последний оставшийся бунгало возле бассейна! От открытой террасы примыкающей к бунгало до того места на пляж где стоят лежаки надо было пройти не больше 30 метров. И главное что здорово — все рядом все близко и в то же время никакого шума ни от бассейна ни от людей не было.

Наш ребенок (ему скоро пять лет исполнится) совершенно свободно сам бегал в домик если вдруг ему что-то понадобится. Поэтому мы нисколько даже и не переживали что пришлось нам немного переплатить за поселение в бунгало. А корпуса отеля находятся все же на значительном удалении и от моря, и от бассейна. Я поначалу кстати их и вообще не заметила даже.

Завтраки просто отличные. Очень вкусные соки и фрукты тоже были. Я совершенно не понимаю тех людей которые пишут в своих отзывах про этот отель что еды вроде бы и много, а выбрать нечего. Получается что им не хватает борща что ли? Или манной каши? Даже не знаю, по мне так тут грех жаловаться — я бы такие завтраки с удовольствием и на ужин ела.

В отеле было очень тихо и спокойно, людей возле бассейна обычно мало, никакая музыка там не играла. На ужины тоже мало народа собиралось — кто-то в деревню уходил питаться, а кто-то себе в номере лапшу варил. Тем кто привык к веселью в турецких и египетских отелях здесь будет однозначно скучно. По вечерам была конечно живая музыка да и то чтобы ее послушать от силы человек десять собиралось.

Пляж очень большой и широкий, но людей как-то почти никого и не было. Почему то никто не купался даже тогда когда и волны были совсем небольшие. Загорать здесь плохо потому что лежаки прячутся под пальмами, а те что находятся ближе к воде тоже очень быстро в тени оказываются. Ветер временами бывал такой сильный что мы даже друг друга и расслышать не могли.

Бассейн на территории только один и очень большой, причем часть его отгорожена для деток и в этой части совсем не бывает ветра. С другой стороны бассейна загорать очень холодно. Да и вообще и возле бассейна тоже очень неудобно загорать — опять же постоянно все лежаки оказываются в тени и надо их все время передвигать. Но и это не всегда помогает потому что бассейн находится в низине и его закрывает тень от пальм и от домиков.

Марианна, 08 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pandanus Resort 4*
Фотографии отеля Pandanus Resort 4*

Другие отзывы об отеле Pandanus Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?