ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Rock Water Bay 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 1,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отель расположен далеко от населенных пунктов, следовательно ни развлечений, ни шопинга, ни ресторанов, в связи с чем улетают деньги на такси, чтобы выехать в цивилизацию, покушать, купить воды (в номерах выдавалось по 300 мл.на человека в сутки). С аэропорта Камрань до отеля ехали 9 часов.

Сервис отвратительный (постель не меняется, полотенце только одно на человека и не всегда свежие, в номерах грязно, стены с грибком, старая мебель, постельное белье желтое. В номере только кровать, шкаф и тумбочка с телевизором. Нет ни стола, ни кресел. А самое не приятное насекомые в постели (постельные блохи), укусы по всему телу, чешутся и долго не проходят, домой приехали все покусанные. Много огромных тараканов, об ящерках не говорим, они жили в номерах, как дома.

Территория оттеля не убирается. На море постоянно большие волны, купаться невозможно, пляж не убирается, не хватает лежаков.

Самое неприятное, что в данном отеле проходят все студенческие слеты вьетнамцев, которые заезжают по 500 человек и от них нет покоя ни днем ни ночью. Очень шумные, неаккуратные (ведут себя, как стая диких обезьян).

Гид отеля Саша фирмы "Пегас" - "никакой", решить какой-то даже самый простой вопрос не в состоянии, обращаться к нему нет никакого смысла.

Завтраки скудные, по сравнению с Тайландом и Китаем.

Ольга, Игорь, 01 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rock Water Bay 3*
Фотографии отеля Rock Water Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?