ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Romana Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Скажу сразу что отель этот просто замечательный! Мы с друзьями поселились здесь в уютной вилле с бассейном. Территория вокруг такая симпатичная, да и про завтраки говорю однозначно что они великолепные. Это была наша третья по счету поездка во Вьетнам, мы отдыхали уже на двух других курортах поэтому уже как бы можем сравнивать.

Если у нас вдруг неожиданно в номере сломался кондиционер, то нам моментально пришли и тут же починили его. У друзей такая же история была с телефоном в другой вилле, после первого же обращения через десять минут буквально пришел мастер и все исправил.

Поначалу нам было как-то очень странно и даже непривычно что в нашей вилле душ с туалетом практически на улице находятся, но потом как то пообвыкли и нам даже начало это нравиться.

Свободные лежаки что на пляже что возле бассейна можно было отыскать практически всегда. Убирались у нас очень даже нормально, причем всегда во время уборки докладывали пляжные полотенца. То есть как раз в то самое время когда мы находились на пляже с нашими двумя полотенцами там в номер приносили еще два пляжных полотенца. Таким образом у всех практически к концу отдыха накапливалось помногу полотенец.

Я с большим удовольствием наблюдала как сотрудники этого отеля относятся к нашим европейским деткам. Они здороваются с ними, берут на руки, развлекают как могут. В общем по ним видно что они очень хорошие люди.

У нас за все время нашего отдыха почему-то постоянно складывалось впечатление, что в отеле кроме нас никого нет вообще. Народ как-то так был совсем не заметен. И только когда собирались все на завтраках было видно что все-таки здесь народ проживает. Но кстати никаких проблем с нехваткой посуды к примеру или с тем что не хватает столов свободных никогда у нас не возникало.

На пляже возле берега специально была огорожена территория где можно было плавать, мне она показалась слегка маловатой, хотя может это и правильно, все-таки волны были большие. Да и желающих поплавать было не особо много. В общем, мне все понравилось и я уже хочу обратно вернуться.

Любша, 23 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?