ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Saigon Suio Nhum 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Когда мы после Шумного и суетливого Нячанга переступили порог этого отеля, то просто обалдели от тишины и спокойствия, от пустого пляжа и невероятного умиротворения. На ресепшине нам предложили замену номера — стандартного на люкс си вью (что было весьма приятно), да еще и в придачу мы получили комплимент от отеля в виде плодов драконьего фрукта. В номере лежали сразу три пары тапочек — сланцев.

Это было просто непередаваемо и волшебно — сидеть на террасе в кресле и наслаждаться кофе или чаем (добавляли ежедневно) при этом наблюдая за морским прибоем. От моря нас практически отделяла только дорожка да зона шезлонгов под соснами. Ванная была большая и угловая, рассчитанная на двух человек, а сам санузел очень просторный. У нас по этому поводу не возникло абсолютно никаких нареканий.

Пляжные полотенца были удивительно белоснежными, пушистыми и прекрасными, причем огромных размеров. Получить их можно было на ресепшине. Фен в номере имеется но очень слабенький. Еще был чайник, потом вазочка плетеная для чая-кофе, стаканы с подстаканниками, и ложки. Стоял удивительно мощный холодильник, который все замораживал до ледяного состояния. Поразило потрясающее качество постельного белья. Вся обстановка и мебель внутри номера из натурального дерева. Хоть и не новая, но вполне приличная.

Здешний отельный ресторан с полным правом можно назвать кошачьим раем — целая куча кошек разных возрастов и разных мастей постоянно гипнотизировала нас и в завтраки и в обеды с ужинами. Пока никто не видел самые наглые среди них умудрялись залезать на столы. Кошачий запах в этом заведении конечно же чувствуется, впрочем это можно назвать единственным минусом.

Кухня в основном здесь традиционная — вьетнамская. Пешком куда-то пойти поесть или что-то купить здесь некуда, поэтому рекомендую брать полупансион, можно комбинировать — завтрак с обедом или же завтрак и ужин, как вам удобнее. Кормят здесь по отельному меню очень вкусно и очень сытно. Меню все естественно из вьетнамской кухни.

Отельная территория весьма обширная и красивенная — с садом орхидей, много прудиков с лилиями и рыбками, да еще и свой пляж огромный. В общем, тем кто ищет на отдыхе спокойствия и уединения здесь должно очень понравится. Единственным минусом можно назвать то, что это от Камрани практически самый дальний отель. Но зато если захотите экскурсионную программу, то это близко к Хошимину.

Бассейны очень чистые,максимальная глубина где-то два метра. Огромным плюсом можно считать бесплатный трансфер до Фантхиета. Мы постоянно курсировали туда и обратно. Иногда в девять часов вечера подавали автобус от соседского отеля Соната. Можно смело садиться в него и ехать.

Персонал очень даже дружелюбный, но вот английского языка практически никто не знает. Все сотрудники отеля — горничные, спасатели на пляже, охрана и официантки все в униформе. Стандартные номера (они выходят на фронтальную сторону основного корпуса) очень уж скромные, окна там не открываются, в душе стоишь прямо на полу, а телевизор на стене в коробе. А так нам здесь очень понравилось и атмосфера дружелюбная.

Анна, 12 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?