ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Lion Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Sea Lion Beach Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

После отдыха в этом отеле могу сказать, что 10 дней отдыха во Вьетнаме это слишком мало. Еще никогда наш отдых не пролетал настолько быстро. Прошло уже почти две недели после нашего возвращения, а все воспоминая настолько свежи, как будто мы вернулись только вчера.

Когда приехали в отель, то первое впечатление было таким, что мы попали в райский уголок, много кустарников, которые идеально подстрижены. На момент нашего приезда в отеле полным ходом шла подготовка к Рождеству, вся территория украшена гирляндами, лампочками и прочими атрибутами этого праздника.

Пляж отличный. Береговая линия достаточно широкая и места возле моря хватало на всех. Но можно было отойти немного дальше от моря и загорать на лежаках. Для нас этом пляже было два минуса: во-первых, здесь большое количество кайтеров, которые с утра до вечера таскают свое снаряжение, а во-вторых, большие волны. За весь отдых у нас было не так много возможностей, чтобы покупаться в спокойном море. Чтобы спокойно покупаться, нужно приходить на пляж рано утром, когда солнце еще не так жарит и порывы ветра не настолько сильные. В 6-7 часов утра пляж абсолютно пустынный.

Питались в отельном ресторане, в котором работает отличный шеф повар, который каждый день готовил что-то необычное, но в то же время очень вкусное. Несколько раз ужинали в ресторанах, но качество еды и обслуживания гораздо хуже чем в отельном ресторане, но цены ниже. Но лучше заплатить дороже чем есть мелкие креветки, полусырую рыбу и безвкусные гарниры. Отличные впечатления остались только от ресторана Snow, где отличное меню, готовят как вьетнамские, так и русские блюда. Больше всего нам понравились суши, в России такой вкуснятины мы не встречали. Вообще с едой не было никаких проблем.

Рядом с отелем есть отличный обувной магазин Radi. Качественная обувь в этом магазине стоит в 2-3 раза дешевле чем у нас. Я купила себе три пары разной обуви, а теперь жалею, что нужно было брать больше))

Когда увидели, что отель отличный, то на экскурсии вообще отказались ездить. Было огромное желание отдохнуть тихо, спокойно, поваляться на пляже, без суеты и всяких поездок, а просто кушать местные фрукты и ходить на массаж. Все так и получилось. Если все сложится, то в следующем году снова приедем в этот отель и может быть тогда уделим немного времени поездкам на экскурсии.

Лилия, 08 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Sea Lion Beach Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?