ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Seahorse Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: январь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3

Мы в настоящее время с сыном отдыхаем в этом отеле и я пишу так срочно этот отзыв потому что я в полном шоке. Отель выбирали по отзывам в интернете, по питанию заказывали «полный пансион». Мы вдвоем с сыном отдыхаем которому четыре годика. Кошмар начался когда мы пришли на ужин и мне заявили что на ребенка полный пансион по питанию не распространяется, так как ему еще нет шести лет и он проживает в отеле бесплатно. Так что ему обеды и ужины не положены.

Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Причем когда мы бронировали отель то нигде не было подобной информации. Я естественно позвонила своему туроператору в Coral Trave и знаете что они мне ответили? А что ваш ребенок вас сильно объест? Разумеется настроение мое было очень сильно испорчено.

Отель действительно требует срочного хотя бы косметического ремонта, сантехника вся старая и отовсюду протекает, мебель обшарпанная. Что завтраки, что обеды с ужинами — все безвкусное и однообразное. Во всех номерах летают тучи комаров и отель с этим совершенно не борется, нет даже никаких самых обычных средств. От комаров. Шумоизоляции нет никакой слышно все что происходит в холле, в коридоре и за стенкой тоже. Так что мой вам совет — если вы все же планируете отдыхать в Муйне то выбирайте другой отель! Тем более что их здесь полным полно!

Ирина, 03 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seahorse Resort 4*
Фотографии отеля Seahorse Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?