ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Swiss Village 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: март
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Отзыв

Мы отдыхали в Муйне Нэ в конце марта 2016 года. В отеле Swis Village Resort персонал отеля доброжелательный, на ресепшене есть молодой человек говорящий по русски, территория отеля не большая, уютная и ухоженная. В номерах убирают и меняют постели каждый день, завтраки отличные голодный ни кто не уйдет. Море, собственно ради чего мы все и едем - теплое, но все-таки большая волна, всем советую вставать пораньше и купаться с утра! Хорошие бассейны с очень теплой водой: один детский, другой для взрослых. Лежаков хватает, но возможно из-за того, что отел не заполнен полностью.

Особо хочу сказать о досуге: кафешки и рестораны на каждом шагу готовят вкусно и не дорого в двоем можно поужинать за 18 20 долларов ( бутылка белого вина Далаи, по горячему и по салату), очень не понравился ресторан индийской кухне напротив отеля Swiss Village' очень дорого( блюдо из 5 креветок в кашице стоит 195000 донгов, в блюде из баранины 1 кусочек мяса....) не ходите в этот ресторан, что бы не испортить себе вечер!!!

О массаже: в отеле массаж дорогой стоит в 2 раза дороже чем в салонах на улице. Не буду описывать все салоны, напишу про массажный салон номер 49- напротив отеля Terracotta - Белый медведь. Хозяйка Светлана ( вьетнамка) отлично говорит по русски ей можно все рассказать о проблемах, она в свою очередь все объясняет массажистам, салоне массажисты высокой квалификации, массаж длиться 1 час цена от 6 до 12 долларов, в зависимости от сложности. У меня был отек стопы в России ходила по врачам месяц, сдала кучу анализов, выпила гору таблеток, результата 0, сделала в салоне Белый медведь 4 массажа отек прошел!!!! Эффективно работают массажисты по устранению целлюлита, жалко что таких специалистов очень мало. У них большой поток клиентов, поэтому записываться ну но заранее, всем рекомендую.

людмила, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swiss Village 4*
Фотографии отеля Swiss Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?