ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Swiss Village 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Начну свой рассказ с самого номера. Он очень чистый с недавно сделанным ремонтом и с хорошей в принципе мебелью и еще в номере было ну абсолютно все необходимое. Помимо сейфа, холодильника, халатов, тапочек были зубные щетки, зубная паста ну и прочие всякие мелочи. Был в номере и кондиционер, причем работал он бесшумно.

Убирались каждый день — это в общем-то нормально, но вот то что нам будут каждый день менять постельное белье этого мы естественно не ожидали. Персонал по-русски естественно не говорит, но пользовались переводчиком на смартфоне и разумеется жестами. Отель нас очень устроил по стоимости, но мы только сильно переживали как же будем общаться с персоналом, а в реальности оказалось что в этом вовсе нет никаких проблем.

Люди здесь вообще очень милые и приятные, постоянно здороваются и улыбаются. Любой абсолютно вопрос нам помогали решать. В номере есть бесплатный сейф и еще каждый день нам приносили по парочке бутылочек с водичкой. Есть чайник и соответственно набор для чая и для кофе.

Отель располагается практически в центре района с прекрасно развитой инфраструктурой. Кафешек и магазинчиков в округе полным полно, да и набережная прекрасная со знаменитыми рыбными ресторанчиками тоже под боком. Правда ресторанами это сложно назвать но зато готовят там просто божественно. Цены вполне доступные и просто глаза разбегаются так хочется все перепробовать!

По этой самой причине мы и брали в отеле только завтраки. Они хоть и разнообразные вполне но вот к примеру морепродуктов вы тут не увидите. Зато обычно было сразу три вида свежевыжатого сока, вкуснейшая выпечка, фрукты, нарезки разные, супчики, несколько видов мясных блюд и прочее. Еще блинчики очень классные пекли! Так что можно спокойно ехать сюда с детками, их найдется чем накормить!

Территория очень нас порадовала, но вот для детей маленьких тут ничего не предусмотрено. Так что и семей с детьми при нас здесь почти и не было. . Очень уютно, красиво и много зелена, и при этом очень тихо. Никто не бегает и не кричит. Отсутствие детей сразу ощущается. Также имеются два бассейна. Один глубокий и там есть разные варианты глубины, а второй мелкий совсем, похож больше на детский, так что мы там и не купались вообще.

Все на территории и очень ухожено, дорожки необычайно аккуратные, есть пруд с рыбками и фонтанчик. Мы так и хотели в принципе чтобы было тихо и спокойно и можно нормально посидеть в тишине. Но когда будете выбирать отель учтите что анимации тут совсем нет.

Пляж отельный также очень чистый, мусор там регулярно и тщательно убирают. Лежаки на пляже бесплатные, море чистейшее. Так что подводя итог могу сказать что мы прекрасно отдохнули. Отель рекомендуем любителям тихого и спокойного отдыха.

Карина, 16 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swiss Village 4*
Фотографии отеля Swiss Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?