ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Victoria Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отель нам очень понравился, по тому что он имел ряд отличий от обычных четвёрок. К примеру - по размеру бунгало, мы сравнивали с другими четвёрками - так там они намного меньше, чем в этом. А какой там вид с террасы - просто загляденье! У отеля большая территория, которая, к тому же, всё равно полностью ухожена. Люди там работают хорошие, вежливые, исполнительные. Все были хорошими, кроме одной девушки на ресепшене, которая часто пыталась надуть нас, когда мы меняли деньги, так что всегда внимательно пересчитывайте. В отеле царит очень спокойная атмосфера - по ощущениям там человек двадцать обитает.

Но и свои минусы там есть. Нет пляжа, но мы решили эту проблему - ходили в соседний отель, до которого из нашего бунгало бунгало три минуты ходьбы, там платили по десять долларов и всё. Хотя потом мы заметили, благодаря нашим русским коллегам, конечно, что если прийти на пляж без полотенец. то можно там спокойно разместиться и так, без денег.

еда в ресторане очень дорогая, мы там по этой причине не питались вообще. Всегда доезжали до центра и там наедались за два-три доллара. Многим очень советую сходить в боку, ведь там можно поесть очень экзотической пищи, которая, всё же, нравится не всем. Выбирайте те, где наблюдается большое скопление людей.

Ехать туда на долгий срок не имеет смысла, по тому что заняться там особо нечем, так что становится скучно. Мы ездили туда на две недели, а зря, ведь хотя бы после первой недели было бы лучше поехать в Касбоджию.

Об экскурсиях: мы отправлялись в Ня Чанг на два дня, и если первый день нам понравился - то второй был вообще никакой - просто плавали с толпами вьетнамцев и китайцев. В первый день мы были на Жемчужном острове, вот там классно. Потом были в Далате - понравилось. Так что если будете брать экскурсии - берите Далат и Жемчужный остров.

Важный совет - останавливайтесь в Сай-Гоне на ночлег как до перелёта, так и после него, по тому что там просто отвратительные дороги, которые становятся и вовсе невыносимыми после длительного перелёта.

Покупки лучше совершать в Муй Не, по тому что там всё намного дешевле, чем в Дьюти фри и в Сайгоне.

Алина, 31 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Victoria Resort 4*
Фотографии отеля Victoria Resort 4*

Другие отзывы об отеле Victoria Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?