ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Continental Saigon 3*, Вьетнам \ Хошимин (быв.Сайгон)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отдыхали в ноябре 2013 года во Вьетнаме. Писать можно долго и много, но я, пожалуй, остановлюсь на самом основном.

Мы в этом отеле останавливались всего на два дня, и впечатления от этой остановки - самые приятные. Отель расположен в самом центре Сайгона, напротив которого расположен Оперный театр, сочетание духа старины и современности просто роскошь. На момент отдыха в отеле, отель имел четыре звезды, которые полностью себя оправдывают.

Номера очень большие с огромными кроватями и шикарным видом из окна. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Шум от улицы - практически не слышен. В номере есть сушилка для белья, фен, мини - холодильник, шкаф – купе, чайный сервиз с набором для чая, кондиционер. В ванной комнате два халата и шесть полотенец, единственный минус - санузел без гигиенического душа-биде, и была у нас - засоренная раковина.

Сам город и инфраструктура очень продвинуты, множество ресторанов, магазинов, кафе, торговых лавочек размещено по всему городу, от которых голова кругом шла. Минусом рынка было то, что нигде невозможно купить свежие морепродукты (устрицы).

Завтраки, обеды и ужины в отеле проходит во внутреннем дворике. Еда очень вкусная и разнообразная. Супчик фо - выше всяческих похвал, всего остального - тоже в достатке. Начиная от фруктов в ассортименте, мясо, рыба, овощи, картошка, кондитерские изделия.

Когда выходишь на улицу или пляж, то повсюду начинают предлагать различные экскурсии. В буклетах и по рассказам все выглядит очень красиво, но я бы рекомендовал перед поездкой или уже будучи в отеле посмотреть в интернете и почитать отзывы о тех местах, куда предлагают поездки. На улице мы ничего не стали покупать, я поговорил с гидом и он детально рассказал, что и к чему. Мы выбрали одну экскурсию с посещением остров. Не скажу, что я был в восторге (не люблю жару), но посмотреть есть на что.

Советую взять с собой немного медицинских препаратов: в первую очередь жаропонижающих и что-то связанное с расстройством желудком. Еда хоть и вкусная, но организму требуется немного времени, чтобы привыкнуть к ней.

У меня такое ощущение, что мы сюда еще вернемся.

Алексей, 29 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Saigon 3*
Фотографии отеля Continental Saigon 3*
Смотрите также:
Что это за место?