ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Elios 3*, Вьетнам \ Хошимин (быв.Сайгон) (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5
Ванная комната в номере делюкс.
Как обычно мы никогда два раза в одном и том же отеле не останавливаемся,поэтому в этот приезд наше внимание остновилось на отеле

Elios Hotel 3*в Хошимине.

Отель расположен очень хорошо,окна нашего номера выходили на парк,в котором по утрам и вечерам идёт бурная жизнь...жители занимаются спортом,танцами,слушают музыку...вечером было приятно там посидеть на скамеечке или пройтись от рынка Бен Тань находящегося минутах в 15 ходьбы до отеля по зелёному и невероятно ухоженному парку!

Завтраки в отеле проходили на 12 этаже .О завтраках могу сказать только одно-они великолепны! Так много мясных блюд,великолепные йогурты и выпечка.Хочу ещё раз поблагодарить от всей души весь персонал РЕСТОРАНА за прекрасное питание.

Номер у нас был Делюкс дабл твин-небольшой ,но уютный номер.Уборка-прекрасная,ежедневно даже полы моют! Единственно чем немного озадачили-это шампунь и гель для душа почему-то дают на двоих по одному экземпляру,не хватает,так так при такой жаре мы посещали душ по 3-4 раза за день...но это не очень нас расстроило.

Все сотрудники лобби и швейщары-невероятно любезны и всегда готовы помочь ВАМ всем,чем только могут.

Вообщем,тем,кто рассматривает этот отель -позвольте Вам дать совет-берите не задумываясь! Здесь,в этом отеле сошлось всё...хорошее расположение+отличные вкусные завтраки + нормальные номера+ за вполне приемлемые деньги.

Ванная комната
Ванная комната
Хошимин....
Хошимин....
В холле отеля.
В холле отеля.
Зося, 08 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Elios 3*
Фотографии отеля Elios 3*

Другие отзывы об отеле Elios 3*

Смотрите также:
Что это за место?