ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Hoang Hai Long 1 2*, Вьетнам \ Хошимин (быв.Сайгон)
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5

Всем добрый день! Мы с друзьями останавливались в этом отеле в рамках нашей поездки по Вьетнаму буквально на пару дней. Могу сказать что в принципе здесь все неплохо. Номер просторный, с новой сантехникой и завтраки вполне приличные.

Немного портит впечатление в номере окно. Его вроде как бы и нету. То есть фактически то оно присутствует, и даже занавешено рулонной шторой, но если ее отодвинуть, то увидишь что оно упирается в весьма неприглядную стенку, до которой в принципе можно и рукой дотянуться. Я отрыла окошко, чтобы посмотреть что там, а закрыть потом так и не смогла! Там оказалась такая старая расшатанная раздвижная рама!

У друзей с окном оказалась в общем-то похожая история, но у них плюс к этому номер был вообще не убран и бычки сигаретные на полу валялись. Мы специально бронировали номера таким образом чтобы у нас была возможность посещать бассейн на крыше. И один разок мы даже рискнули и сходили туда.

Вода в бассейне оказалась совершенно ледяной, а шезлонгов всего лишь шесть штук и разумеется все они были заняты. Нам пришлось раздеваться прямо за столиком в баре, который возле самого бассейна находится. В общем, в итоге я могу сказать что для того чтобы переночевать этот отель более или менее подходит, дольше здесь конечно не стоит останавливаться. Ну а я в любом случае если еще попаду в этот город, то однозначно буду искать другой отель.

Руслана, 25 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?