ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Fairy Bay Hotel 3*

Транспортная доступность:


Контактные данные:
Сайт: http://www.fairybayhotel.com

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Fairy Bay Hotel 3*
Отель: Fairy Bay Hotel 3*, Вьетнам \ Нячанг

Долго собирались отдохнуть во Вьетнаме, а то все время отдыхали в Таиланде и вот наконец решил попробовать отдохнуть в Нячанге!

Отель выбирали не дорогой, и подальше от шумного центра. Оставили свой выбор на Fairy Bay. Отель находится на севере, но нас это не напрягало, если хочется движения, то в центр можно уехать на автобусе №4, на такси, без проблем и за небольшие деньги.

Пляж у отеля нормальный, бесплатные шезлонги, полотенца. Кафешек рядом много, мы побывали во всех наверное))) Больше всего понравилось в пивоварне Шульц, они недавно открылись, в Морячке и гриль ресторане Залло Бич.

Сам отель. Мы брали номер с балконом, очень понравился, номер не большой, но нам было комфортно. В номере есть холодильник, в нем бар. Уборка ежедневная, прибирают нормально, туалетные принадлежности докладывают всегда в полном объёме.

Завтраки средние, ассортимент повторялся и был несильно велик. Не далеко от отеля есть рынок Винь Хай, покупали там морепродукты, фрукты, овощи. Все дешево, фрукты очень вкусные и очень дешёвые, дешевле чем в Таиланде. Алкоголь недорогой.

Недалеко от отеля, как идти к Саду Камней, есть Русский инфоцентр. Обращались к ним по разным вопросам, также приобрели несколько туров, цены намного ниже чем у туроператора. Ездили в Далат, очень насыщенная экскурсия, всем советуем! На пляж Черепах, отличный пляжный отдых на острове, с малым количеством людей, то что надо! И на остров Винперл купили билеты, это просто Вьетнамский Диснейленд, очень понравилось!!! В общем отличный отдых в Нячанге, мы заценили - тёплое море, дешевые цены, вкусные фрукты, позитивные люди!

Надеемся еще вернемся!!!

vasiliikomarof, 11 сентября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Fairy Bay Hotel 3*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?