ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Starlet 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение :
Отель Starlet - новый элегантный отель, отличительные черты, которого удобное расположение в центре города, недалеко от мест развлечений и интересных мест в городе Нячанг.

Номерной фонд: В отеле 71 номер
- Superior - 24-28 кв.м., вид на город
- Superior Sea View - 28-30 кв.м., вид на море
- Deluxe - 35 кв.м., вид на море, спальня + гостинная
- Senior Deluxe - 43 кв.м., вид на море, спальня + гостинная

Сервис в отеле :
- туристическое бюро
- обмен валюты
- прокат машинн
- парковка
- портье
- интернет в лобби
- WiFi
- лифты
- детекторы дыма
- ресторан
- бассейн
- сейф на рецепшн и в номерах
- химчистка/прачечная
- room service - 24 часа

Развлечения и спорт
- фитнес центр

Для детей
- детская кровать по запросу

Сервис в номере :
- паркетный пол
- глазок в двери
- WiFi
- бутылка воды
- кондиционер
- мини бар
- сейф
- телефон
- кабельное телевидение
- шкаф для одежды
- ванная/душ
- фен
- ванные принадлежности
- номера для не курящих

Дополнительная информация :
Пляж: городской, песчанный


Контактные данные:
Сайт: http://www.starlethotel.com.vn/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Starlet 3*
Отель: Starlet 3*, Вьетнам \ Нячанг

Это была наша самая первая с супругом совместная поездка на отдых и для этой цели мы выбрали Вьетнам, а точнее курорт Нячанг. Поселили нас в отель не сразу после прибытия а как и положено в 12 часов. Так что нам пришлось прилично промариноваться на диванах в фойе. Очень устали конечно же, но денег доплачивать не стали приницпиально. Впрочем все кто вместе с нами прилетели мариновались и тусили вместе с нами.

Номер нам достался очень чистый, просторный, аккуратный но без балкона. Купальники и белье приходилось сушить возле окна на стульчике но все нормально успевало высыхать. В номере была душевая кабина а так все примерно в среднем состоянии — ни хорошо но и не плохо. К номеру особых претензий у нас не было.

По поводу уборки я очень довольна — убирались ежедневно, тщательно все промывали и меняли постели вместе с полотенцами. Каждый день также добавляли все что необходимо — шампуни, гели, чай, кофе, сахар и воду. Сюда можно ехать вообще без зубных паст, щеток и других туалетных принадлежностей.

Завтраками мы также остались очень довольны. Мы с супругом вообще в еде очень не привередливые. Все продукты и все блюда нам очень понравились — молоко, хлеб, масло сливочное, джемы все это было очень вкусным. Я уже не упоминаю великолепные готовые блюда! Все было замечательно и разнообразно, да и фруктов также было очень много.

Виолетта, 18 июня 2018
Отель: Starlet 3*, Вьетнам \ Нячанг

Отдыхали в ноябре в Нячанге семьей.Размещение понравилось, тем что, отель расположен не в самой оживленной части европейского квартала, а как бы в проулке. Заселили нас на десятый этаж в номер Senior Deluxe с балконом и видом на море. Номер просторный, кровати заправляли, полотенца меняли ежедневно, белье меняли раз в три дня. Завтраки были не то чтобы отличные, но кушать можно, разнообразия не хватало). Не далеко с отелем находятся много ресторанчиков на любой вкус. Мы часто ходили в Маленькую Армению, Залло, Рок Кафе. Так же по любым вопросам обращались в Русский Инфоцентр ( желтого цвета ) - обмен денег, бесплатная карта города, скидки на рестораны и магазины, так же ездили на Новые грязевые источники Ай Резорт и старые Тха Ба, ребята помогают в организации трансфера и дают 5 % скидку на услуги. Мелочь, а приятно!

Ездили на несколько экскурсий, т. к. с маленькими детьми особо не наездишься! Перед поездкой начитались различных отзывов, в каких тур кампаниях лучше брать или не брать путевки (тур операторы слишком уж завышают цены) . Так что, выбор пал на Русский Информационный Центр, много хороших отзывов прочитали о них. Сотрудники рассказали все более чем подробно, очень удобная карта города у них. Приобретали не слишком утомительные туры, из всего списка предложенного, брали пляж Зоклет (пляж Баунти) , остров Вин Перл, и парк Янг бэй. На Зоклет дорога занимает порядка одного часа. По дороге мы сделали две остановки. Первое, остановились в рыбацкой деревне, очень классные снимки получаются, посмотрели на каких лодках рыбаки в море уходят. Следующая была в Буддистском храме. Виды красивые. И есть колокол желаний, оставили пожелания. Ну и непосредственно сам пляж Зоклет. Море чистое, волн не было. Заход в море пологий, идти надо метров тридцать, чтобы глубина началась. Накормили фруктами, желающим даже ром разливали. Обед очень понравился, сытный. В общем от поездки остались положительные эмоции.

Ivan, 30 мая 2017
Отель: Starlet 3*, Вьетнам \ Нячанг

Всем добрый день! Мы в этом году (вернее уже в прошлом) впервые решили встретить Новый Год без традиционных оливье и холодов и по этому поводу отправились на отдых во Вьетнам. Уже в первой половине 31 декабря мы благополучно приземлились в Нячанге. Правда перелет был долгим и трудным, сильно болтало и многие дети плакали. Но все-таки он благополучно закончился. До отеля добирались не более 45 минут, да и то часть этого времени развозили туристов по другим отелям.

К счастью на все поселение у нас ушло не более пяти минут. Во Вьетнаме в отеле просто отдают паспорта (здесь их принято оставлять), получают ключи и сразу же отправляются в номер. Нам еще даже и вещи помогли до номера донести. Я всем рекомендую брать в этом отеле номера без окон, но с балконами. Балконы здесь необычайно просторные и на них можно классно проводить время. Сами номера отличные, с удобными кроватями, у нас была большая плазма, потом холодильник, чайник с феном и еще бесплатный вай-фай.

Мы оплачивали только завтраки по питанию и правильно сделали. Они нам не очень-то понравились, хоть мы и не привередливы к питанию вовсе. Голодными мы естественно не оставались но и ничего более или менее вкусного нам там тоже не давали, даже фруктов было слишком мало. Обедали в основном тем что купили в супермаркетах (их здесь полным-полно) или же просто фруктами, купленными на улице. Ну а ужинать ходили в какие-нибудь ресторанчики или кафешки, к счастью здесь почти во всех таких заведениях работают или русские или вьетнамцы со знанием русского языка.

Отель располагается так удачно, что в какую бы вы сторону не пошли — повсюду магазинчики,кафешки и прочее. Рынки тоже рядом. В общем, все что вашей душеньке угодно. Чтобы дойти до моря надо после того как выйдите из отеля, повернуть в правую сторону, потом перейти через дорого. Всего у нас времени уходило не больше семи минут. Шезлонги с зонтиками были платные — от 40 до 80 тысяч донгов. Но можно было спокойно полежать на полотенце. Их выдавали в отеле каждый день, но каждый вечер их надо было обязательно сдавать.

Вот покупаться вдоволь нам не удалось много, были очень сильные волны. Даже для меня здорового мужика это было сложно. Но мы зато вдоволь набесились в них. Было весело. Из-за этого вода была грязновата, да и мутная какая-то. Это конечно природа ничего не поделаешь, но иногда попадались и бутылки с кульками всякими.

Поездили вдоволь на экскурсии, все понравилось. Природа здесь конечно обалденная. Можно было взять мопед и погонять самостоятельно,но я как-то не решился все-таки ребенок маленький, а движение здесь сумасшедшее. Общее впечатление от отдыха исключительно положительное, Вьетнам классный и отель тоже.

Роман, 11 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Starlet 3*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?