ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

VDB 4*
Отель: VDB 4*, Вьетнам \ Нячанг

Уютный отель

Отдыхали в отеле в мае 2018 в люксе на 12-ом этаже, номер отличный, просторный, состоит из гостиной и спальни, просторная ванная комната, панорамные окна с красивым видом на океан. В отеле хорошие разнообразные завтраки. Есть спортзал небольшой, тренажеров не так много, но для разминки пойдет. В 5 минутах ходьбы находится русский инфоцентр. Обращались к ним по разным вопросам, ездили на трансфере на минеральные источники Ай резорт, покупали билеты на Винперл, и обмен валюты очень выгодный курс. По сравнению с центром Нячанга, это место идеальное, нет такого траффика и китайцев, хороший пляж, рядом рынок, где можно купить как фрукты и овощи, так и некоторые вещи и сувениры. Торгуются хорошо!!!) Много кафешек, все в пешей доступности, до центра автобус №4. Пешком можно дойти до Сада камней, и Чамских башень По Нагар. Только идите в первой половине дня. После обеда приезжает миллион автобусов с китайцами!

Надо отметить, что север Нячанга развивается очень быстро, отель на отеле строится.. Общее впечатление об отеле и отдыхе отличное!

viktorkamoloff, 14 июля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле VDB 4*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?