ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Alana 4*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали семьей в марте 2018 Хороший отель, просторный ресепшн, номера большие. Балконов нет, но присутствуют панорамные окна с видом на море. Ежедневно меняли и пополняли весь набор личной гигиены, а так же воду, чай и кофе. Уборка производилась ежедневно.

Питание отличное, большой выбор блюд, разнообразие огромное. Очень много гостей из Поднебесной, и процентов на 30 меньше из России.

До пляжа идти минут 5 от отеля. Пляж песчаный, заход в море идеальный. От отеля на пляже стоит десятка два три лежаков и пункт выдачи полотенец. Вода теплая, более менее прозрачная, без волны. В отличие от центрального пляжа за мостом. Там волны ежедневно. Все купаются в бассейне в ресторане Стори. Лучше конечно съездить на пляж Зоклет, там вообще идеальное прозрачное море с постоянным штилем. Огромный плюс Нячанга это то городские транспорт, на котором можно передвигаться по городу, осмотреть все достопримечательности, съездить на Винперл, а так же на пляж Зоклет. По городу проезд 8 тыс донгов, если на Зоклет, то 24 тыс донгов. Кстати недалеко от отеля находится очень полезный Русский инфоцентр с очень полезной и удобной картой города. От них можно съездить на грязевые источники, так же купить билеты на Винперл, дешевле чем в кассах, и плюсом не стоять в очереди за билетом. Лучше ехать к 8 утра, не так много народа на вход. Мы вообще приехали в 7:40, в очереди были уже 12-ми. Так же приобретали тур в Далат - это город в горах на высоте полтора километра над уровнем моря. В Далате - пагоды, водопады, живописная дорога через перевал. Южные острова – понырять с масками, посмотреть подводный мир Вьетнамского моря, не Египет конечно, но интересные рыбы все таки водятся, очень много мурен и скатов видели с ежами. В городе можно все посмотреть, если проехаться на автобусе 4 - Чамские башни, Католический собор, Сад камней, пагода Лонг Шон. Отдыхом остались довольны!

kimbryl, 20 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Alana 4*

Смотрите также:
Что это за место?