ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diamond Bay Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Diamond Bay Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первое, что приятно удивило, так это то, что не было никаких задержек и проблем с авиарейсами, ни в одну, ни в другую сторону.

В отель мы приехали около полуночи, причем автобус был практически полон, но несмотря на это всех заселили в течении 10 минут. У нас было два отдельных номера в первом корпусе (у нас с мужем свой, а у детей свой). Номера хорошие, но мебель пора обновить, так как минимум 5 лет этого здесь не делали. Уборку проводили каждый день, очень хорошо, и что самое главное незаметно. Мы никогда не наталкивались на горничных в номере.

За территорию отелю можно присвоить все 6 звезд!!! Очень красивая и ухоженная. Больше всего нам понравился бассейн, в котором можно купаться в любое время дня и ночи, а ночью включается чудесная подсветка, аж дух захватывает.

Относительно моря (если это можно назвать морем) могу сказать, что оно представляет собой небольшой илистый залив. Если отлив, то купаться вообще негде. Есть дальний пляж, но идти нужно около 30 минут. Один раз ходили пешком, а во второй раз брали на прокат велосипеды. Также можно ездить на городской пляж, где нам очень понравился русский ресторан Парк Горького, если скучили за родной едой, то непременно посетите его, хотя в отеле кормят отлично, жаловаться не буду)))

Ходили на прогулку в парк, расположенный рядом с отелем, есть на что посмотреть и где прогуляться, в том числе есть небольшой зоопарк. Детям были в восторге.

Экскурсии заказывали в местном русском информационном центре, но всего две, так как жара стояла просто невыносимая и где-то ездить не очень-то и хотелось. Самостоятельно ездили на остров Винперл – вот где природа и море на высшем уровне. Всей семьей отдохнули и накупались там от души.

А оказывается вьетнамцы могут организовать отличный сервис и организовать работу персонала на высшем уровне. Честно говоря, ни в Египте, ни в Турции подобного сервиса и качественной работы я не припоминаю. Если отбросить недостаток, связанный с отсутствием хорошего моря рядом с отелем, то отдых заслуживает самых высоких оценок и наилучших отзывов. В любом случае, хочу вернуться сюда еще раз.

.

Евгения, 13 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diamond Bay Resort 5*
Фотографии отеля Diamond Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?