ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diamond Bay Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Diamond Bay Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Прилетели в Нячанг в начале сентября. Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей. В Отель приехали около 11 утра.. Встретили нас хорошо, русскоговорящий сотрудник нам все рассказал и показал. От Нячанга отель находится примерно в 15 км --- далеко, рядом никаких кафе и ресторанов нет. Приоритетом в выборе была собственная территория и пляж. Пляж понравился, тихо без волн, не много народа. Так же ездили несколько раз на пляж дальний, возят туда на электрокаре, тоже неплохая территория и сам пляж, песок мелкий, почти белый) Дети любили плавать в бассейне. Бунгало наше было на первой линии, но из окна моря мы не видели, потому что расположено как бы внизу. Номер большой: была одна кровать большая, и две односпальные. Убирали каждый день. Убирали достойно, не филонили. Ванна шикарная, почти маленький бассейн, младшая дочь устраивала там заплывы каждый вечер. Возле бунгало стоит столик с двумя креслами, что нас приятно радовало, начинали день с кофе на террасе.

Кормили очень вкусно, всегда можно было что выбрать, голодный никто не уходил, все находили себе вкусности. Брали завтраки и обеды. На ужин ездили в город Нячанг, но не каждый день. Закупались продуктами и сами себе периодически готовили ужины.

Бассейн хороший, большой, многоуровневый, много шезлонгов возле него. Вокруг одна природа, горы и джунгли, обезьяны .Но развлечений нет, это только в город, а обратно только на такси добираться, выходит где то 9- 10 долларов.

В принципе отдыхать можно.

Когда были в Нячанге зашли в Русский Инфоцентр, посоветовали друзья. У них очень выгодный тур. Купили поездку в Далат, как говорят, самое популярное направление в южном Вьетнаме. Поездкой остались довольны. Архитектура , воздух чистый, природа. Работа гида также на 100 баллов. Еще самостоятельно на такси поехали на Винперл. Колесо обозрения открывает изумительные виды на бухту и на город Нячанг. Детям понравился аква парк и зоопарк. Также под впечатлением остались от поездки на электросанях.

Решили на семейном совете повторить поездку в Нячанг в следущем году.

fedsokoloff, 03 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diamond Bay Resort 5*
Фотографии отеля Diamond Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?