ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diamond Bay Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Diamond Bay Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2017
Номер: 5,Питание: 3

Мы всей семьей просто обожаем Вьетнам и уже больше десяти лет отдыхаем исключительно только в этом регионе. В последний наш визит который состоялся как раз перед Новым 2018 годом выбрали в качестве курорта Нячанг. Ну а по рейтингам предпочли отель Diamond Bay Resort & Spa 5*. И не ошиблись в своем выборе!

Отель очень хороший и спокойный если не учитывать конечно туристов из Тюмени которые жили прямо под нами и наверное неделю встречали Новый Год. Отель конечно потрепанный слегка и на пятизвездочный никак не тянет, но четыре звезды заслуживает однозначно. То что отель находится на первой береговой линии полнейшая ерунда. Возле отеля только какая-то грязная лужа даже отдаленно не напоминающая море. Мы ходили все время на дальний пляж. До него примерно минут двадцать надо идти. Либо можно на паровозике подъехать.

С Нового Года его пытались сначала сделать платным, но потом это дело отменили. На территории есть замечательный бассейн, по его краям находятся два лягушатника для детишек, а в середине глубоко и можно толком поплавать. Свободных лежаков всегда много. Территория большая и зеленая. На ресепшине работает русскоговорящий сотрудник, практически всегда там находится. Ну а контингент отдыхающих делится примерно поровну между русскими и китайцами.

От отеля в город ходит бесплатный шатл, если вдруг народа набирается много то чтобы не толкаться сразу второй подгоняют. В отеле конечно скучно. За всем надо ехать в Нячанг за развлечениями в том числе. В отеле буквально на все очень высокие цены. К примеру ужин в отельном ресторане на одного человека обходится в 25 долларов, а в Нячанге за эту же сумму можно всей семьей из трех человек поужинать.

В Нячанге кстати самое приличное заведение это армянский ресторан, там вкусно и недорого. А экскурсии лучше всего брать в русском информационном центре. Там и качество отличное и раз наверное в пять дешевле чем в отеле у гидов. Всем желаю отличного отдыха. Поверьте — Вьетнам чудесная страна!

Олег, 16 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diamond Bay Resort 5*
Фотографии отеля Diamond Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?